АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогНайдёте свой путь, найдутся и попутчики. Гороскоп для Козерога с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Козерога на 2021 год



   ✧ Время определения и уточнения своей мировоззренческой позиции и жизненных ориентиров.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Время определения и уточнения своей мировоззренческой позиции и жизненных ориентиров. К этому вас могут побудить споры, происходящие вокруг вас и прямые вопросы желающих узнать, на чьей вы стороне. А может быть, вы сами задумаетесь, к какой группе людей вы себя относите, с кем вам по пути, а с кем лучше не пересекаться.

 

Гороскоп для Козерога с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Хорошая неделя для миролюбивых Козерогов, которые придерживаются правил и традиций. А не бунтуют против них и не критикуют их. Пусть даже из-за осознания бесполезности этого. Проницательность спасет вас от опрометчивых действий, а также поможет вам понять истинные мотивы поступков людей, находящихся выше вас по статусу. Старайтесь всесторонне рассмотреть любую ситуацию, прежде чем сделать выводы и принять решение.

 

Гороскоп для Козерога с 6 по 12 сентября 2021

✧ Неплохое время для изучения истории и классического искусства, приобретения литературы по этой тематике. Не исключено участие в официальных праздниках и церемониях или интерес к ним. Глубокие переживания могут быть связаны с переменами в отношениях с друзьями, проблемами в любви или неудачами по службе.

 

Гороскоп для Козерога с 13 по 19 сентября 2021

✧ Неплохое время для того, чтобы избавиться от чужого вмешательства в вашу жизнь. Но и сами старайтесь не вмешиваться, куда вас не просят. В это время хорошо решать вопросы, связанные с реализацией способностей, продвижением своих идей и продуктов творчества. У вас появится возможность обратить на себя внимание.

 

Гороскоп для Козерога с 20 по 26 сентября 2021

✧ Не всё делается быстро, везде требуется терпение. Даже если вы приложили уже массу усилий для достижения желаемого, сработает всё это не сразу. Особенно это касается рекламы вашей деятельности или повышения по службе. Нетерпение и капризность могут привести к ссорам на работе и дома. Старайтесь не быть слишком напористыми, нередко тайное влияние на человека или ситуацию лучше явного.

 

Гороскоп для Козерога с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Возможны препятствия вашим целям, или вам придется пересмотреть их и внести необходимые исправления. Во многом себя придется ограничивать, но в основном это во благо вам самим. Может усилиться ваше тщеславие или реальное стремление к успеху. Но надо иметь в виду, что для крупных начинаний и изменения статуса это плохое время.

 

Источник: Найдёте свой путь, найдутся и попутчики. Гороскоп для Козерога с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогНайдёте свой путь, найдутся и попутчики. Гороскоп для Козерога с 30 августа по 3 октября 2021