АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   Астрологические прогнозы

 

 

 

 

 

Гороскоп для Скорпиона с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года

 

✧ До 13 декабря в вашем знаке находится Марс, управитель этого знака. Марс силен и активен, она находится в гармоничном аспекте с Нептуном и Плутоном и в дисгармоничном аспекте с Юпитером. Такое положение планет требует чаще прислушиваться к интуиции, к чувствам и настроениям других людей. И очень опасно допускать безрассудное поведение и неумеренность во всем. До 19 декабря неплохое время для приобретения техники, особенно телефона, компьютера. Кроме периода 3-5 декабря 2021, когда действует затмение...

 

Читать далее Гороскоп для Скорпиона с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Гороскоп для Скорпиона с 1 по 28 ноября 2021 по неделям

 

✧ В вашем знаке весь этот период находится Марс, один из планет-управителей Скорпиона. С 6 ноября в знак Скорпиона войдет Меркурий и соединится с Марсом (точное соединение 10 ноября 2021). эти планеты в вашем знаке повышают вашу силу и предприимчивость, но негармоничные аспекты Марса и Меркурия с Сатурном и Ураном могут привлечь в жизнь дополнительные трудности препятствия...

 

Читать далее Гороскоп для Скорпиона с 1 по 28 ноября 2021 по неделям с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Не спешите действовать. Гороскоп для Скорпиона с 4 по 31 октября 2021

 

✧ Как бы не одолевала вас жажда деятельности, старайтесь удержаться от важных начинаний в первые две декады октября. В это время возможны неблагоприятные влияния на вашу жизнь, а ваши достоинства не будут другим заметны. В это время гораздо полезнее будет уединение и отдых, чем бурная деятельность. 23 октября в ваш знак войдет Солнце, а 30 октября туда придет и Марс. И тогда все увидят, на что вы способны...

 

Читать далее Не спешите действовать. Гороскоп для Скорпиона с 4 по 31 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Уход от привычного. Гороскоп для Скорпиона с 30 августа по 3 октября 2021

 

✧ Период ухода от всего привычного, обыденного, надоевшего. Это может быть стремление к внешней деятельности, взаимодействию с множеством людей, освоение нового пространства, но может быть и уход в себя, в свои переживания, размышления, попытки спрогнозировать дальнейшие перемены. В этот период вы можете сделать то, чего не делали раньше...

 

 

Читать далее Уход от привычного. Гороскоп для Скорпиона с 30 августа по 3 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Плохое уйдет, хорошее придет. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 29 августа 2021

 

✧ Первая декада августа может быть не очень спокойной. Солнце и Меркурий во Льве конфликтуют с Ураном в Тельце, а ваше натальное Солнце и другие планеты в Скорпионе (если есть) могут подвергаться тройной атаке со стороны этих планет. Это время чревато раздражающими неожиданностями. Но постепенно все придет в норму, вы сможете обрести гармонию, появятся удачные идеи, которые сулят большой успех. Гармоничные аспекты Плутона с Венерой и Марса с Ураном помогут вам обрести друзей и помощников...

 

Читать далее Плохое уйдет, хорошее придет. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 29 августа 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Действуйте по плану, не отвлекайтесь на негатив. Гороскоп для Скорпиона с 28 июня по 31 июля 2021

 

✧ В начале июля Марс, управитель вашего знака конфликтует с Ураном, в это время возможны неприятные неожиданности. Плутон, второй управитель вашего знака, конфликтует во второй половине июля с Солнцем, потом с Меркурием. Это может вызывать конфликты с ближайшим окружением или крайнее недовольство тем, что происходит в обществе. Все это может отвлекать вас от важных дел, не давать сосредоточиться на личных целях. Постарайтесь собраться, вооружиться необходимыми знаниями и средствами, и действовать по плану, не отвлекаясь на негатив...

 

Читать далее Действуйте по плану, не отвлекайтесь на негатив. Гороскоп для Скорпиона с 28 июня по 31 июля 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

С начинаниями стоит подождать. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 27 июня 2021

 

✧ Марс и Плутон, два управителя вашего знака, конфликтуют между собой в первой декаде июня. Это может вызвать постоянную напряженность, внутреннюю борьбу, противоречивые стремления или ограничения в самовыражении. Много неопределенности и препятствий, в этом месяце лучше не начинать ничего масштабного и серьезного. С 11 июня 2021 Марс перейдет в знак Льва, ваши планы могут стать более конкретными и реальными, но с начинаниями надо подождать как минимум до 25 июня 2021...

 

Читать далее С начинаниями стоит подождать. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 27 июня 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Действуйте, пока планеты добрые. Гороскоп для Скорпиона с 3 по 31 мая 2021

 

✧ Это неплохое время для укрепления личных и общественных связей, в дальнейшем они помогут вам преодолевать трудности и одерживать победы. Вы многое можете сделать в течение этого месяца. Не откладывайте ничего важного на июнь, планеты будут уже не такие добрые.

 

Читать далее Действуйте, пока планеты добрые. Гороскоп для Скорпиона с 3 по 31 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Наберитесь терпения и никого не трогайте. Гороскоп для Скорпиона с 29 марта по 2 мая 2021

 

✧ Нелегкий период, когда потребуется очень много терпения. Сначала оно нужно будет в основном для решения профессиональных и бытовых вопросов или проблем со здоровьем у вас или кого-то, о ком вы заботитесь. А потом терпение нужно будет для сохранения мира. Потому что некоторые люди будут вас сильно раздражать своей упертостью и несправедливостью. Возможны конфликты. Но лучше сдержаться и никого не трогать.

 

Читать далее Наберитесь терпения и никого не трогайте. Гороскоп для Скорпиона с 29 марта по 2 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

Год поиска причин. Гороскоп на 2021 год для Скорпиона

 

✧ Планеты помогут вам найти корни многих проблем, даже очень давних, многолетних, хронических. Возможно, вам придется сосредоточиться на прошлом, пообщаться с пожилыми родственниками и знакомыми или изучить старые документы, архивы или собственные дневники. В этом году открывается возможность для прояснения своего прошлого, исправления настоящего и улучшения будущего.

 

Читать далее Год поиска причин. Гороскоп на 2021 год для Скорпиона с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков

 

✧ 20 марта 2021 года Солнце перешло в знак Овна, и наступил новый астрологический год. По семилетнему западному циклу планет начался год Сатурна. По авестийскому солнечному 32-летнему календарю настал год Коня. И конечно, все уже знают, что 2021 является годом Белого Быка, стихия которого – Металл. В западном Зодиаке Быку соответствует Телец и стихия его – Земля.

 

✧ Из планет, кроме Сатурна, на 2021 год оказывают большое влияние Юпитер, Венера и Уран.

 

✧ Год не будет легким, им правят тяжелые стихии и серьезные планеты, положение их не предполагает беззаботности. По астрологическим циклам это год утверждения и закрепления процессов, запущенных в прошлом году, адаптации к новому и решения нерешенных проблем.

 

Читать далее Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков с переходом на zen-канал «Астропропаганда».

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 


  Смотреть также: