АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионС начинаниями стоит подождать. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 27 июня 2021Гороскопы для Скорпиона на 2021 год



   ✧ Марс и Плутон, два управителя вашего знака, конфликтуют между собой в первой декаде июня.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Марс и Плутон, два управителя вашего знака, конфликтуют между собой в первой декаде июня. Это может вызвать постоянную напряженность, внутреннюю борьбу, противоречивые стремления или ограничения в самовыражении. Много неопределенности и препятствий, в этом месяце лучше не начинать ничего масштабного и серьезного. С 11 июня 2021 Марс перейдет в знак Льва, ваши планы могут стать более конкретными и реальными, но с начинаниями надо подождать как минимум до 25 июня 2021.

 

Гороскоп для Скорпиона с 1 по 6 июня 2021

✧ Не лучшее время для решения финансовых вопросов, оформления документов, касающихся денег и имущества. Например, наследства, кредита, алиментов, компенсаций, страховок, пенсии. Лучше не отправлять ценные вещи по почте и не делать покупки при помощи интернета. Важные покупки лучше сейчас вообще не делать, как и продавать что-то значительное. Сейчас лучше заниматься текущими делами, исправлять старые ошибки. Неделя аварийная и травмоопасная, старайтесь быть осторожными в обращении с горючими материалами и техникой.

 

Гороскоп для Скорпиона с 7 по 13 июня 2021

✧ Возможно увеличение числа препятствий, которые вам придется преодолевать. Хотя в некоторых случаях лучше не тратить силы напрасно и подождать более благоприятного момента. Например, для важных финансовых операций, крупных приобретений, кредитов. Не стоит и давать деньги в долг, чтобы потом не было проблем с должниками. Общаться лучше со старыми друзьями, с которыми вас связывают интересы, не связанные с деньгами. Полезно и уединение, осмыслением прошлого, анализ ошибок. Хорошо избавляться от всего лишнего, деструктивного, потенциально опасного.

 

Гороскоп для Скорпиона с 14 по 20 июня 2021

✧ Возможна сильная трата энергии на ненужные контакты, трудности в общении, добывании и распространении информации. Не лучшее время для приобретения любой техники и инструментов. Начинать что-то новое, масштабно тоже не стоит, лучше решать старые проблемы, продолжать начатое. Большая вероятность поссориться с новыми знакомыми и помириться со старыми.

 

Гороскоп для Скорпиона с 21 по 27 июня 2021

✧ Вы можете поступать непрактично в материальных делах, но, несмотря на это вам может повезти. Возможно, этому поспособствуют прошлые заслуги. Но в основном ваши мысли будут заняты вопросами справедливости в самом широком смысле. И вы можете быть настроены воинственно, так как вокруг справедливости не так уж много. Хорошее время для того, чтобы помогать другим, хотя бы советом.

 

Источник: С начинаниями стоит подождать. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 27 июня 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июнь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионС начинаниями стоит подождать. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 27 июня 2021