АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ До 13 декабря в вашем знаке находится Марс, управитель этого знака. Марс силен и активен, она находится в гармоничном аспекте с Нептуном и Плутоном и в дисгармоничном аспекте с Юпитером.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ До 13 декабря в вашем знаке находится Марс, управитель этого знака. Марс силен и активен, она находится в гармоничном аспекте с Нептуном и Плутоном и в дисгармоничном аспекте с Юпитером. Такое положение планет требует чаще прислушиваться к интуиции, к чувствам и настроениям других людей. И очень опасно допускать безрассудное поведение и неумеренность во всем. До 19 декабря неплохое время для приобретения техники, особенно телефона, компьютера. Кроме периода 3-5 декабря 2021, когда действует затмение.

 

Гороскоп для Скорпиона с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ В это время вас могут больше волновать вопросы, касающиеся денег, приобретений, безопасности, здоровья, питания. Может быть не все сразу, а лишь один из них, но сильно. Все решения придется принимать самостоятельно, надеяться на других не стоит. Многое зависит от ваших ресурсов, в том числе энергетических. Не следует растрачивать энергию впустую.

 

Гороскоп для Скорпиона с 6 по 12 декабря 2021

✧ Возможно везение в любви и успех в творчестве. Старайтесь избегать рискованных приключений, чрезмерного накала страстей в отношениях, необдуманности в денежных операциях и тратах. Не спешите ломать раздражающие вас ограничения, они могут быть даже полезными. Знание психологии людей и внимание к мелочам может уберечь вас от обмана.

 

Гороскоп для Скорпиона с 13 по 19 декабря 2021

✧ Планеты провоцируют на раскрытие ваших наиболее характерных черт характера, достоинств и недостатков. Но чрезмерная открытость вредна, особенно в случае с недостатками. Остроумие тоже не стоит демонстрировать, ваш юмор сейчас может быть очень злым и чёрным. Старайтесь мыслить рационально, у вас это может хорошо получаться и даже принести материальную пользу. Можно делать важные покупки, это последняя неделя года, благоприятная для приобретений.

 

Гороскоп для Скорпиона с 20 по 26 декабря 2021

✧ Возможны встречи со старыми знакомыми, родственниками, которых давно не видели или вести от них. У вас может появиться иной взгляд на этих людей и отношения с ними. Не исключены частые короткие поездки, возможно в компании. Неподходящее время для серьезных приобретений и заключения брака, делового союза. Можно возобновлять старые связи.

 

Гороскоп для Скорпиона с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Неплохое время для умственной работы, обучения, работы с информацией, документами. Новые контакты могут быть полезными, если они не связаны с денежным интересом или чувствами. Эмоциональные или деловые новые связи могут принести больше проблем, чем радостей. Неподходящий период для заключения брака и сотрудничества.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионГороскоп для Скорпиона с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года