АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионУход от привычного. Гороскоп для Скорпиона с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Скорпиона на 2021 год



   ✧ Период ухода от всего привычного, обыденного, надоевшего.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период ухода от всего привычного, обыденного, надоевшего. Это может быть стремление к внешней деятельности, взаимодействию с множеством людей, освоение нового пространства, но может быть и уход в себя, в свои переживания, размышления, попытки спрогнозировать дальнейшие перемены. В этот период вы можете сделать то, чего не делали раньше.

 

Гороскоп для Скорпиона с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Не очень гармоничный период, ваши инициативы могут гаситься, сталкиваясь с невидимыми препятствиями, недопониманием или отсутствием интереса у других. Кроме того, ваш труд частот не приносит материального вознаграждения и это снижает ваш энтузиазм. Возможны разногласия с друзьями и проблемы из-за их ненадежности. Будьте осмотрительнее в общении и осторожнее при контакте с горючими и ядовитыми веществами, водой и огнем.

 

Гороскоп для Скорпиона с 6 по 12 сентября 2021

✧ Подходящее время для общественной деятельности, работе с людьми, любой деятельности, требующей оригинальности мышления и убедительности речи. Неплохое время для обучения эзотерике, астрологии, экспериментов любого рода. Но надо быть готовым и к тому, что ваши поступки и публичные заявления могут восприниматься как провокации. Неплохое время для крупных приобретений.

 

Гороскоп для Скорпиона с 13 по 19 сентября 2021

✧ Время реализации тайных замыслов. Могут складываться обстоятельства, способствующие карьерному росту. Возможно беспокойство, касающееся денег и родственников. Но несмотря ни на что, многое у вас будет получаться, благодаря умению чувствовать людей, в том числе, чувствовать, когда они не искренни или хотят вас обмануть. Не исключено разочарование в людях, когда вы узнаете о них больше.

 

Гороскоп для Скорпиона с 20 по 26 сентября 2021

✧ Неоднозначная неделя. Марс благоприятствует исполнению ваших замыслов, он дает вам энергию и целеустремленность. Но Венера в вашем знаке поражена Ураном из Тельца, и это может вывести вас из равновесия, что далее ведет к проблемам в отношениях и к потерям в деньгах. Кроме того, сейчас у вас наступает период, когда быть слишком активными и напористыми чревато проблемами.

 

Гороскоп для Скорпиона с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Планеты увеличат склонность к удовольствиям и щедрость, эти качества, если они в избытке, часто приводят к повышенным тратам. Не исключено возвращение к вредным привычкам, от которых вы давно отказались. Но если вы не склонны к крайностям, планеты дадут вам возможность для отдыха в хорошей компании без плохих последствий. Нежелательно отправляться в дальние края, лучше находиться ближе к дому.

 

Источник: Уход от привычного. Гороскоп для Скорпиона с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионУход от привычного. Гороскоп для Скорпиона с 30 августа по 3 октября 2021