АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионДействуйте, пока планеты добрые. Гороскоп для Скорпиона с 3 по 31 мая 2021Гороскопы для Скорпиона на 2021 год



   ✧ Это неплохое время для укрепления личных и общественных связей, в дальнейшем они помогут вам преодолевать трудности и одерживать победы. Вы многое можете сделать в течение этого месяца. Не откладывайте ничего важного на июнь, планеты будут уже не такие добрые.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Это неплохое время для укрепления личных и общественных связей, в дальнейшем они помогут вам преодолевать трудности и одерживать победы. Вы многое можете сделать в течение этого месяца. Не откладывайте ничего важного на июнь, планеты будут уже не такие добрые.

 

Гороскоп для Скорпиона с 3 по 9 мая 2021

✧ Благоприятное время для личной жизни. Возможны романтические знакомства, улучшение взаимопонимания в имеющихся отношениях, укрепление брака и дружеских союзов. Но в материальных делах пока преобладает непрактичность, иногда сильный отрыв от реальности. Возможен ущерб из-за невыполненных обещаний или обязательство, получение желаемого с опозданием.

 

Гороскоп для Скорпиона с 10 по 16 мая 2021

✧ Это благоприятное время для сотрудничества, партнерства, совместных начинаний, создания взаимовыгодных союзов. И для любых новых дел. Сейчас вам будет проще найти поддержку, помощь и взаимопонимание. Возможны творческие озарения, увеличение социальной активности. Вам полезно быть чем-то занятыми. Энергии надо найти полезное применение, иначе вы притянете к себе конфликтные ситуации.

 

Гороскоп для Скорпиона с 17 по 23 мая 2021

✧ Сейчас можно начинать реализацию масштабных проектов, улучшать условия быта и работы, решать материальные вопросы, в том числе связанные с кредитами, куплей-продажей. Благоприятное время для укрепления здоровья, физических упражнений и энергетических практик. Пребывание в людных местах может зарядить вас энергией, но не забывайте о мерах безопасности, не только энергетической.

 

Гороскоп для Скорпиона с 24 по 31 мая 2021

✧ Возможны перемены в эмоциональном состоянии, волнения и скрываемые страхи. Что-то важное для вас может утратить актуальность. Например, интерес к таинственным вещам, отвлеченным размышлениям может замениться на подчеркнутый практицизм и расчетливость. Для вас станет очень важно почувствовать почву под ногами, быть уверенными, что есть ещё какая-то гарантия стабильности.

 

Источник: Действуйте, пока планеты добрые. Гороскоп для Скорпиона с 3 по 31 мая 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на май 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионДействуйте, пока планеты добрые. Гороскоп для Скорпиона с 3 по 31 мая 2021