АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионДействуйте по плану, не отвлекайтесь на негатив. Гороскоп для Скорпиона с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Скорпиона на 2021 год



   ✧ В начале июля Марс, управитель вашего знака конфликтует с Ураном, в это время возможны неприятные неожиданности. Плутон, второй управитель вашего знака, конфликтует во второй половине июля с Солнцем, потом с Меркурием.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В начале июля Марс, управитель вашего знака конфликтует с Ураном, в это время возможны неприятные неожиданности. Плутон, второй управитель вашего знака, конфликтует во второй половине июля с Солнцем, потом с Меркурием. Это может вызывать конфликты с ближайшим окружением или крайнее недовольство тем, что происходит в обществе. Все это может отвлекать вас от важных дел, не давать сосредоточиться на личных целях. Постарайтесь собраться, вооружиться необходимыми знаниями и средствами, и действовать по плану, не отвлекаясь на негатив.

 

Гороскоп для Скорпиона с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Напряженный период, есть риск несвоевременных действий в ущерб себе. Вы можете либо что-то сделать слишком поспешно, либо долго медлить и в результате опоздать. Главная причина неполадок со временем кроется в излишнем беспокойстве и неуверенности. Возможно, вам стоит пересмотреть свои планы и от чего-то отказаться. Будьте осторожнее при нахождении на высоте и при работе с техникой.

 

Гороскоп для Скорпиона с 5 по 11 июля 2021

✧ Планеты повышают вашу проницательность и практичность. Если у вас есть четкая цель, вы ее достигнете. Помешать вам может только разбросанность, неумение видеть общего за деталями. Не исключены конфликты с ближайшим окружением, родственниками или общественным мнением. Или ограничения в общении. Старайтесь опираться на логику во всех своих делах и поступках, чтобы избежать ошибок и досадных недоразумений.

 

Гороскоп для Скорпиона с 12 по 18 июля 2021

✧ Благоприятное время для серьезного выбора, планирования и начала реализации долгосрочных целей. Планеты повышают энергичность, возможны сильные всплески эмоций, которые во благо людям творческим, но во вред деловым или облеченным властью. Старайтесь избегать излишней властности, авторитарности, не подавляйте окружающих, но и не позволяйте другим сесть вам на голову. Неплохое время для приведения своей внешности в идеальный вид или хотя бы в надлежащий порядок.

 

Гороскоп для Скорпиона с 19 по 25 июля 2021

✧ В этот период вы станете более организованными и целеустремленными. Но не все будет идти по плану, не исключены неожиданные обстоятельства, не зависящие от вашей воли и желания события. У вас может быть много работы или кому-то может понадобиться ваша помощь, внимания и заботы могут потребовать старшие родственники или друзья. Планеты дают вам выносливость, но налагают на вас повышенные нагрузки. Если у вас есть власть над кем-то, старайтесь ею не злоупотреблять, иначе возможны проблемы.

 

Гороскоп для Скорпиона с 26 по 31 июля 2021

✧ Этот период может оказаться беспокойным, возможно вынужденное общение, связанное с решением семейных иди жилищных вопросов, не исключены также нежданные гости. Возможны споры в узком кругу на самые широкие темы, особенно опасны споры о политике и религии, они могут привести к серьезным взаимным обидам.

 

Источник: Действуйте по плану, не отвлекайтесь на негатив. Гороскоп для Скорпиона с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионДействуйте по плану, не отвлекайтесь на негатив. Гороскоп для Скорпиона с 28 июня по 31 июля 2021