АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионПлохое уйдет, хорошее придет. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 29 августа 2021Гороскопы для Скорпиона на 2021 год



  ✧ Первая декада августа может быть не очень спокойной. Солнце и Меркурий во Льве конфликтуют с Ураном в Тельце, а ваше натальное Солнце и другие планеты в Скорпионе (если есть) могут подвергаться тройной атаке со стороны этих планет.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Первая декада августа может быть не очень спокойной. Солнце и Меркурий во Льве конфликтуют с Ураном в Тельце, а ваше натальное Солнце и другие планеты в Скорпионе (если есть) могут подвергаться тройной атаке со стороны этих планет. Это время чревато раздражающими неожиданностями. Но постепенно все придет в норму, вы сможете обрести гармонию, появятся удачные идеи, которые сулят большой успех. Гармоничные аспекты Плутона с Венерой и Марса с Ураном помогут вам обрести друзей и помощников.

 

Гороскоп для Скорпиона со 1 по 8 августа 2021

✧ Очень многое, что творится вокруг, вызывает у вас нехорошие подозрения. И не без основания. Вам придется больше думать об ограничениях или о безопасности. Иногда будете вынуждены выбирать лучшее из зол. Вероятны проблемы и препятствия в поездках, отсрочки в реализации давних планов. В отношениях вы можете проявлять излишнюю холодность и отстраненность, что конечно, не на пользу этим отношениям. Это неплохое время для уединенной работы. Планировать пока ничего не стоит, планы могут внезапно рушиться.

 

Гороскоп для Скорпиона с 9 по 15 августа 2021

✧ Напряженная обстановка может поддерживаться всю неделю в области чувств и финансовой сфере. Возможны потери, но не исключены и обретения. Побеждают и радуются бдительные и внимательные. Жертвами могут стать слишком доверчивые. В это время лучше не пытаться обмануть себя или других, обман все равно раскроется, иллюзии развеются. Неприятные известия не принимайте близко к сердцу, они не всегда правдивы.

 

Гороскоп для Скорпиона с 16 по 22 августа 2021

✧ Неплохое время для смелых и оригинально мыслящих людей. Могут появиться удачные идеи, которые в дальнейшем приведут к успеху. Вы можете обрести желаемое без лишних усилий. Но не стоит забывать о возможной конкуренции или зависти. К проблемам может привести надменность в общении или чрезмерная щедрость и стремление к внешним эффектам.

 

Гороскоп для Скорпиона с 23 по 29 августа 2021

✧ В этот период очень важно наличие группы поддержки в лице друзей, единомышленников, партнеров. У вас может быть много блестящих идей, грандиозных планов на будущее, но реализовать их в одиночку очень трудно, а порой невозможно. К счастью именно сейчас вы можете притянуть к себе нужных людей и внушить им желание вам помогать. Но и сами будьте готовы к серьезному труду и к ответственности за организованные вами дела.

 

Источник: Плохое уйдет, хорошее придет. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионПлохое уйдет, хорошее придет. Гороскоп для Скорпиона с 1 по 29 августа 2021