АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   Астрологические прогнозы

 

 

 

Гороскоп для Тельца с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года

 

✧ Рискованный, но интересный период. Планеты дают возможности очистить свою жизнь от всего ненужного, и перейти на новый уровень жизни и восприятия реальности. Но для этого нужна воля и твердости намерений. Неплохое время для развития магических способностей, опытов осознанного сновидения, практик, укрепляющих дух и тело. С 19 декабря Венера, управитель вашего знака, поворачивает вспять, и дает вам возможность оглянуться назад и совершить переоценку жизненных ценностей. С материальными ценностями будьте осторожнее, есть риск их потерять из-за обмана и заблуждений в первой декаде декабря. После 19 декабря лучше не делать серьезных покупок, потом они могут вам разонравиться...

 

Читать далее Гороскоп для Тельца с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Гороскоп для Тельца с 1 по 28 ноября 2021 по неделям

 

✧ Венера, управляющая вашим знаком, войдет 5 ноября в дружественный вам знак Козерога и будет влиять на вас положительно. Она гармонично взаимодействует с Меркурием в начале ноября (точный аспект 6 ноября), а во второй половине месяца создает дружественный союз с Ураном, находящимся сейчас в вашем знаке (точный аспект 19 ноября). И всё бы хорошо, но в начале ноября Уран противостоит Солнцу (точный аспект 5 ноября) и Меркурию (точный аспект 13 ноября). Эти дисгармоничные аспекты могут спровоцировать вас на необдуманные поступки...

 

Читать далее Гороскоп для Тельца с 1 по 28 ноября 2021 по неделям с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Многое зависит от вас самих. Гороскоп для Тельца с 4 по 31 октября 2021

 

✧ В первой половине октября не исключены трудности в общении и взаимопонимании в семье или на работе. Быть слишком общительными и разговорчивыми в это время вредно, но быть внимательными надо вдвойне. И к людям, и к своей работе, чтобы не совершать ошибок с плохими последствиями...

 

Читать далее Многое зависит от вас самих. Гороскоп для Тельца с 4 по 31 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Вы можете поменять свой стиль. Гороскоп для Тельца с 30 августа по 3 октября 2021

 

✧ Хорошее время для заботы о себе, своем здоровье и внешности. Но если вы задумали серьезно поменять свой стиль, исправить недостатки внешности или подлечиться, не дожидайтесь последней недели этого периода. Делайте это раньше, иначе придется отложить задуманное на неопределенный срок...

 

Читать далее Вы можете поменять свой стиль. Гороскоп для Тельца с 30 августа по 3 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Если не уверены, не начинайте. Гороскоп для Тельца с 1 по 29 августа 2021

 

✧ Неплохое время для завершения старых дел и начала новых. Но в новых делах успехи во многом зависят от вашего опыта и уверенности в своей компетентности. Есть большая вероятность совершения ошибок из-за неопытности, неуверенности или обмана. Поэтому, если не уверены в себе, своих знаниях или получаемой информации, не спешите с начинаниями...

 

Читать далее Если не уверены, не начинайте. Гороскоп для Тельца с 1 по 29 августа 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

В гонке за успехом не забывайте смотреть по сторонам. Гороскоп для Тельца с 28 июня по 31 июля 2021

 

✧ Венера, управитель вашего знака, почти все время в соединении с Марсом, что делает вас активнее во всем. Но в первой декаде июля конфликтует с Сатурном и Ураном. Это дает перепады настроения, нестабильность в чувствах и ошибки в выборе. Трудно как наладить связи, так и сохранить их. В последней декаде июля Венера в оппозиции с Юпитером повышает честолюбие. В стремлении добиться успеха, стать более популярными, вы можете превысить меру и вместо восхищения собой можете вызвать недовольство окружающих. Старайтесь быть внимательнее, чтобы вовремя это заметить...

 

Читать далее В гонке за успехом не забывайте смотреть по сторонам. Гороскоп для Тельца с 28 июня по 31 июля 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Печальные думы о деньгах. Гороскоп для Тельца с 1 по 27 июня 2021

 

✧ В июне для вас особо важен денежный вопрос. Придется много думать о деньгах, и эти думы часто могут быть печальными, поскольку деньги или не спешат идти к вам, или спешат от вас поскорее уйти. Надо быть предельно осторожными, не начинать ничего, требующего больших трат. Для крупных приобретений, серьезных финансовых операций время очень неподходящее. Возможны сожаления в связи с совершёнными ранее ошибками и потерями...

 

Читать далее Печальные думы о деньгах. Гороскоп для Тельца с 1 по 27 июня 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Делайте себе подарки. Гороскоп для Тельца с 3 по 31 мая 2021

 

✧ В первой половине мая вы можете быть слишком сильно сосредоточены на себе, что может вызывать проблемы в отношениях. Ваше поведение может быть или касаться другим эгоистичным. Планеты дают вам возможность для реализации ваших желаний, сил у вас будет достаточно для этого. На других не надейтесь, делайте себе подарки сами.

 

Читать далее Делайте себе подарки. Гороскоп для Тельца с 3 по 31 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Не болтать и не давать поводы для слухов. Гороскоп для Тельца с 29 марта по 2 мая 2021

 

✧ В этот период для вас важнее всего будет личная жизнь. Не следует посвящать в свои любовные и семейные дела других, ни с целью пожаловаться, ни с целью похвастаться. Все, что вы скажете о себе, может стать темой сплетен и слухов. Будьте бдительными и не потакайте своим слабостям.

 

Читать далее Не болтать и не давать поводы для слухов. Гороскоп для Тельца с 29 марта по 2 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

Возможности для роста. Гороскоп на 2021 год для Тельца

 

✧ Значимый для вас год. Планеты дают хорошие возможности для профессионального роста, достижений в карьере, полезных контактов с серьезными начальниками и официальными организациями. В этом вы можете году найти долгосрочную работу, повысить квалификацию, начать большой проект. Или получить хорошее вознаграждение за работу, сделанную вами ранее.

 

Читать далее Возможности для роста. Гороскоп на 2021 год для Тельца с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков

 

✧ 20 марта 2021 года Солнце перешло в знак Овна, и наступил новый астрологический год. По семилетнему западному циклу планет начался год Сатурна. По авестийскому солнечному 32-летнему календарю настал год Коня. И конечно, все уже знают, что 2021 является годом Белого Быка, стихия которого – Металл. В западном Зодиаке Быку соответствует Телец и стихия его – Земля.

 

✧ Из планет, кроме Сатурна, на 2021 год оказывают большое влияние Юпитер, Венера и Уран.

 

✧ Год не будет легким, им правят тяжелые стихии и серьезные планеты, положение их не предполагает беззаботности. По астрологическим циклам это год утверждения и закрепления процессов, запущенных в прошлом году, адаптации к новому и решения нерешенных проблем.

 

Читать далее Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков с переходом на zen-канал «Астропропаганда».

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 


  Смотреть также: