АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецЕсли не уверены, не начинайте. Гороскоп для Тельца с 1 по 29 августа 2021Гороскопы для Тельца на 2021 год



   ✧ Неплохое время для завершения старых дел и начала новых. Но в новых делах успехи во многом зависят от вашего опыта и уверенности в своей компетентности.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Неплохое время для завершения старых дел и начала новых. Но в новых делах успехи во многом зависят от вашего опыта и уверенности в своей компетентности. Есть большая вероятность совершения ошибок из-за неопытности, неуверенности или обмана. Поэтому, если не уверены в себе, своих знаниях или получаемой информации, не спешите с начинаниями.

 

Гороскоп для Тельца с 1 по 8 августа 2021

✧ Повышается ваша подозрительность ко всем и ко всему. Но это не значит, что вы не можете быть обманутыми. Недостаток опыта тоже может привести к ошибкам. В дальних поездках не исключены препятствия, поломка транспорта и даже аварии. В делах не все идет гладко, возможен недостаток сил или неуверенность в себе, страх что-то сделать не так. Но это неплохое время для приобщения к искусству.

 

Гороскоп для Тельца с 9 по 15 августа 2021

✧ Многое зависит от вашей осторожности и компетентности, особенно в материальной сфере, делах, связанных с деньгами и имуществом. Если в чем-то вы чувствуете себя неуверенно, лучше отказаться от задуманного, чем довериться полностью кому-либо и быть обманутыми. До 12 августа лучше не решать важные денежные вопросы и не делать серьезных приобретений. Удача возможна в любви, но и тут не помешает благоразумие и трезвый взгляд на всё.

 

Гороскоп для Тельца с 16 по 22 августа 2021

✧ В этот период не исключены сюрпризы, особенно в личной жизни и денежных делах. Неожиданностей стоит ожидать не от новых людей, а от тех, кого давно знаете. Вредно в это время предаваться излишествам в еде и питье, это может плохо отразиться на здоровье. Чрезмерная доверчивость тоже опасна. Если не будете терять здравомыслия, ваши желания исполнятся. Хорошее время для приобретения и продажи техники.

 

Гороскоп для Тельца с 23 по 29 августа 2021

✧ Возможны успехи в работе, творчестве, укрепление рабочих и личных связей. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи, и если вы ее окажете, ваш авторитет многократно возрастет. Не будьте только слишком легковерными, в этот период мошенники очень активны и удачливы. Умение обращать внимание на мелочи поможет вам избежать обмана. Возможно завязывание серьезных деловых отношений с людьми издалека или вдали от родного дома.

 

Источник: Если не уверены, не начинайте. Гороскоп для Тельца с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецЕсли не уверены, не начинайте. Гороскоп для Тельца с 1 по 29 августа 2021