АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецВы можете поменять свой стиль. Гороскоп для Тельца с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Тельца на 2021 год



   ✧ Хорошее время для заботы о себе, своем здоровье и внешности.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Хорошее время для заботы о себе, своем здоровье и внешности. Но если вы задумали серьезно поменять свой стиль, исправить недостатки внешности или подлечиться, не дожидайтесь последней недели этого периода. Делайте это раньше, иначе придется отложить задуманное на неопределенный срок.

 

Гороскоп для Тельца с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Благоприятное время для тех, у кого чувства дружат с умом. Это дает возможность сохранять гармонию между духовными материальными потребностями и избегать лишних страданий. А если ум говорит одно, а чувства требуют другого, границы реальности размываются, и вы можете попасть в зону крайнего дискомфорта. И даже потерять что-нибудь, деньги например, или репутацию. Если есть в чем-то сомнения, не спешите действовать, пока все не станет ясно.

 

Гороскоп для Тельца с 6 по 12 сентября 2021

✧ В этот период может сильно проявиться желание красиво выглядеть, быть заметными. В большинстве случаев ваше желание исполнимо, это неплохое время для приобретения одежды, изменения прически, коррекции фигуры. Но слишком серьезные перемены во внешности, например, пластические операции или кардинальная перекраска волос могут оказаться неудачными. Не исключено, что перемены внешности, даже позитивные могут не понравиться вашему окружению или супругу.

 

Гороскоп для Тельца с 13 по 19 сентября 2021

✧ Будет трудно уравновесить личную жизнь и дела. Рабочие обязанности или денежные обязательства могут тяготить вас и делать более замкнутыми и меланхоличными. В браке и любовных отношениях не исключено охлаждение чувств или боязнь их проявления. Работа или домашние обязанности могут утомлять вас, мешать отдыху. Не исключено, что вам придется сильно экономить средства. Полезны энергетические практики, они помогут восстанавливать физические силы и снимать тревожность.

 

Гороскоп для Тельца с 20 по 26 сентября 2021

✧ Желая освободиться от мешающих вам связей, отношений, обязательств, сковывающих вашу свободу, вы скорее потратите свои силы и не приобретёте ничего, кроме чувства одиночества. Энергию вы восстановите быстро, но потерянное восстановить вряд ли удастся. Не спешите делать важный выбор, он может быть крайне неудачным. Избегайте конфликтов.

 

Гороскоп для Тельца с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Многое зависит от вашей силы воли и интуиции, благодаря чему вы можете сделать правильный выбор и придерживаться его, не отвлекаясь на всякие соблазны. В этот период стоит быть скромнее и делать то, что вы должны, а нее то, что хочется или на что вас склоняют случайные люди. Излишества могут плохо отразиться на вашем здоровье, а податливость влияниям может повредить делам. Это неподходящее время для смены работы.

 

Источник: Вы можете поменять свой стиль. Гороскоп для Тельца с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецВы можете поменять свой стиль. Гороскоп для Тельца с 30 августа по 3 октября 2021