АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецПечальные думы о деньгах. Гороскоп для Тельца с 1 по 27 июня 2021Гороскопы для Тельца на 2021 год



   ✧ В июне для вас особо важен денежный вопрос.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В июне для вас особо важен денежный вопрос. Придется много думать о деньгах, и эти думы часто могут быть печальными, поскольку деньги или не спешат идти к вам, или спешат от вас поскорее уйти. Надо быть предельно осторожными, не начинать ничего, требующего больших трат. Для крупных приобретений, серьезных финансовых операций время очень неподходящее. Возможны сожаления в связи с совершёнными ранее ошибками и потерями.

 

Гороскоп для Тельца с 1 по 6 июня 2021

✧ В целом неделя будет благоприятной для вас, возможны счастливые события, помощь со стороны. Неплохо для благоустройства дома, создания комфорта. Не стоит покупать дорогие вещи в это время, как и дешевые, они могут выйти из строя или оказаться со скрытыми дефектами. Вышедшую из строя технику лучше ремонтировать, а не менять на новую.

 

Гороскоп для Тельца с 7 по 13 июня 2021

✧ В это время возможны неожиданные замедления и препятствия в любых делах. Нежелательно совершать серьезные покупки, есть риск, что вещь окажется с дефектом, который вы вовремя не заметите. Не стоит давать и брать деньги в долг, расплатиться или получить свои деньги назад будет трудно. Нежелательно быть слишком активными, лучше накапливать энергию, отдыхать и заниматься осмыслением прошлого, а потом уже подготовкой к будущим действиям. Можно завершать уже начатые дела, отказываться от вредных привычек, особенно в питании. Могут возникать оригинальные идеи касательно заработка, но сейчас не время для начала новой работы.

 

Гороскоп для Тельца с 14 по 20 июня 2021

✧ Ваше поведение может не отличаться уравновешенностью. Но вам придется контролировать порывы в целях безопасности, неосторожные поступки ведут к травмам, материальным потерям или разрыву отношений. Не исключены препятствия и обманы. Неделя не подходит для начала бизнеса, поиска работы, приобретений и вступления в брак. Опасайтесь обманов, махинаций, скандалов, связанных с деньгами.

 

Гороскоп для Тельца с 21 по 27 июня 2021

✧ Может усилиться ваша любознательность, интерес к новому. Легче будет учиться чему-либо, совершенствоваться в творческих и духовных занятиях. Но с практичностью могут быть проблемы, большинство Тельцов будет настроено на романтику, восприятие прекрасного, чем на извлечение пользы и доходов. Возможны не очень удачные денежные вложения, просчеты в делах. Но если вы были добры и великодушны к другим, другие ответят вам тем же. Стоит чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу, тогда вы можете избежать ошибок.

 

Источник: Печальные думы о деньгах. Гороскоп для Тельца с 1 по 27 июня 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июнь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецПечальные думы о деньгах. Гороскоп для Тельца с 1 по 27 июня 2021