АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецНе болтать и не давать поводы для слухов. Гороскоп для Тельца с 29 марта по 2 мая 2021Гороскопы для Тельца на 2021 год



   ✧ В этот период для вас важнее всего будет личная жизнь. Не следует посвящать в свои любовные и семейные дела других, ни с целью пожаловаться, ни с целью похвастаться. Все, что вы скажете о себе, может стать темой сплетен и слухов. Будьте бдительными и не потакайте своим слабостям.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период для вас важнее всего будет личная жизнь. Не следует посвящать в свои любовные и семейные дела других, ни с целью пожаловаться, ни с целью похвастаться. Все, что вы скажете о себе, может стать темой сплетен и слухов. Будьте бдительными и не потакайте своим слабостям.

 

Гороскоп для Тельца с 29 марта по 4 апреля 2021

✧ Болтливость может принести вред, желая произвести впечатление на кого-то, вы можете сказать лишнее. Возможно небольшое укрепление материального положения, но в целом период не очень продуктивный, несколько застойный. Вы можете чувствовать усталость, желание больше отдыхать. Вам действительно это требуется, и только чувство долга, ответственность и крайняя необходимость может заставить вас действовать по инерции, сосредоточившись на делах. Надо ко всему подходить без спешки и стараться сохранять гармонию в отношениях с людьми.

 

Гороскоп для Тельца с 5 по 11 апреля 2021

✧ Подсознательные побуждения не всегда подвластны контролю. Поэтому действуйте всегда осознанно, хорошо подумав, взвесив все свои желания и аргументы. Венера, покровительница вашего знака, сейчас гармонична, и она дает вам хорошие возможности улучшить свою жизнь и отношения в браке и коллективе. Главное, сохранять трезвость ума и не потакать своим слабостям и капризам. Соблюдайте меры безопасности во время работы и контакте с горячими и горючими жидкостями. Не ввязывайтесь в неясные дела и не вступайте в сомнительные отношения.

 

Гороскоп для Тельца с 12 по 18 апреля 2021

✧ Не очень хорошая неделя для партнерства, вступления в любые союзы и общества. Надо быть осторожнее с нововведениями, возможны срывы планов по не зависящим от вас причинам. В личной жизни могут быть переживания из-за обмана или излишней подозрительности. Старайтесь снизить напряженность чувств, напрягать на этой неделе лучше разум, чтобы искать решения трудных задач. Это поможет вам сделать свою жизнь легче и позитивнее, добиться успехов в профессии.

 

Гороскоп для Тельца с 19 по 25 апреля 2021

✧ Нестабильно положение, особенно в материальной сфере. Не исключена необходимость сокрытия какой-то личной или рабочей информации. Вам стоит быть внимательнее, чтобы не проболтаться и не пострадать от этого. Не лучшее время для перемены места жительства, хотя не исключено спонтанное решение о переезде. Неплохое время для самостоятельного обучения, особенно для изучения искусств, духовной или эзотерической литературы.

 

Гороскоп для Тельца с 26 апреля по 2 мая 2021

✧ Неделя благоприятствует приятному общению, визитам в гости. Может усилиться интуиция, возможны предчувствия, вещие сны. А вот в реальности не исключена ложная информация, чтобы отличить ее от правдивой, вам снова понадобится вам интуиция. Неделя хороша для людей изобретательных, творческих, не боящихся быть не такими как все, способными проявить решительность.

 

Источник: Не болтать и не давать поводы для слухов. Гороскоп для Тельца с 29 марта по 2 мая 2021 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецНе болтать и не давать поводы для слухов. Гороскоп для Тельца с 29 марта по 2 мая 2021