АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецВ гонке за успехом не забывайте смотреть по сторонам. Гороскоп для Тельца с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Тельца на 2021 год



   ✧ Венера, управитель вашего знака, почти все время в соединении с Марсом, что делает вас активнее во всем. Но в первой декаде июля конфликтует с Сатурном и Ураном.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Венера, управитель вашего знака, почти все время в соединении с Марсом, что делает вас активнее во всем. Но в первой декаде июля конфликтует с Сатурном и Ураном. Это дает перепады настроения, нестабильность в чувствах и ошибки в выборе. Трудно как наладить связи, так и сохранить их. В последней декаде июля Венера в оппозиции с Юпитером повышает честолюбие. В стремлении добиться успеха, стать более популярными, вы можете превысить меру и вместо восхищения собой можете вызвать недовольство окружающих. Старайтесь быть внимательнее, чтобы вовремя это заметить.

 

Гороскоп для Тельца с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Не исключены большие трудности в общении, налаживании и сохранении связей. Наоборот, какие-то ваши связи и отношения могут разрушиться из-за вашего импульсивного поведения, нередко вы можете действовать во вред себе. Не пытайтесь решить проблемы сразу, поспешные действия приведут к обратному эффекту. Сначала успокойтесь, восполните потраченную энергию, настройтесь на позитив, тогда нужное решение придет само. И не забывайте, это неделя повышенного травматизма.

 

Гороскоп для Тельца с 5 по 11 июля 2021

✧ Неплохое время для творческих, изобретательных людей, планеты помогут раскрыть свою индивидуальность и добиться успеха в обществе. Но возможны проблемы в любви, семейных отношениях. Не исключены ошибки в финансовых делах, неудачные приобретения или недостаток средств на желаемые покупки или задуманные предприятия. Старайтесь быть более объективными в оценке себя и других, не вступать в конфликты с общественным мнением.

 

Гороскоп для Тельца с 12 по 18 июля 2021

✧ Планеты дают энергию, и она требует активных действий. Ваша деятельность может быть направлена на дела, касающиеся вашей семьи и жилища. Это может быть ремонт, благоустройство дома и земельного участка, решение вопросов, связанных с переездом, приездом родственников или выяснением отношений с ними. Не исключена дальняя дорога, поездка в другие края на заработки.

 

Гороскоп для Тельца с 19 по 25 июля 2021

✧ На этой неделе возможны неожиданные новости или получение чего-то материального, это могут быть деньги, какие-то вещи как подарки или угощение. Проявляя старание и внимательность в работе, вы можете получить похвалу и признание. Но старайтесь не слишком концентрироваться на мелочах, чтобы не упустить что-то более масштабное и важное. Избегайте разногласий с коллективом и неумеренного тщеславия.

 

Гороскоп для Тельца с 26 по 31 июля 2021

✧ Усилится стремление к успеху, желание выделиться из своей среды, обратить всеобщее внимание на свою персону. Это у вас может получиться, вы можете стать популярными, пусть даже в узком кругу. Но если есть проблемы с самодисциплиной, если вы не сдержанны в поступках и выражениях, то вы легко можете вызвать на себя гнев старших, начальства или ближайшего окружения. Старайтесь не сосредотачиваться только на себе.

 

Источник: В гонке за успехом не забывайте смотреть по сторонам. Гороскоп для Тельца с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстропрогнозы для ТельцаТелецВ гонке за успехом не забывайте смотреть по сторонам. Гороскоп для Тельца с 28 июня по 31 июля 2021