АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   Астрологические прогнозы

 

 

 

 

Гороскоп для Овна с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года

 

✧ Сильный Марс, находящийся до 13 декабря 2021 в Скорпионе, делает вас более активными и целеустремленными. Первая неделя периода благоприятна для духовной и творческой работы, для деятельности во благо других. Этому поможет тригон Марса с Нептуном. Но в это время и до 20 декабря действует квадратура Марса с Юпитером, что несет риск превышения своих сил и полномочий. Старайтесь вовремя обуздывать внезапные порывы. С 22 декабря Марс в знаке Стрельца гармонично взаимодействует с Сатурном, это поможет вам действовать более разумно и безопасно...

 

Читать далее Гороскоп для Овна с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Гороскоп для Овна с 1 по 28 ноября 2021 по неделям

 

✧ Марс, управитель вашего знака, сейчас силен и активен. Он 5 ноября заходит в знак Скорпиона, который тоже является знаком его силы, как и ваш. На вас он действует ободряюще, заставляет вас больше двигаться, но иногда может усиливать аппетит и стремление к удовольствиям. Это может вести к повышению денежных трат. Но вы можете стать и более предприимчивыми и изобретательными в плане добывания денег и материальных радостей...

 

Читать далее Гороскоп для Овна с 1 по 28 ноября 2021 по неделям с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Меньше негатива, больше позитива. Гороскоп для Овна с 4 по 31 октября 2021

 

✧ В октябре лучше всего решать старые проблемы, а не привлекать новые слишком активной и необдуманной деятельностью. Первые две декады месяца особенно неблагоприятны для бурной активности и важных начинаний. Особенно совместных начинаний, требующих постоянного взаимодействия с партнерами, клиентами, обществом...

 

Читать далее Меньше негатива, больше позитива. Гороскоп для Овна с 4 по 31 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Поможете вы, помогут и вам. Гороскоп для Овна с 30 августа по 3 октября 2021

 

✧ Период, требующий гибкости и проницательности, внимательного отношения к своим обязанностям и к людям. Напор и смелость сейчас не очень полезны, гораздо полезнее умение взаимодействовать с людьми, понимать их нужды и эмоции. Вы поймете других и поможете им, и другие тоже поймут вас и помогут...

 

 

Читать далее Поможете вы, помогут и вам. Гороскоп для Овна с 30 августа по 3 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Учитесь взаимодействовать. Гороскоп для Овна с 1 по 29 августа 2021

 

✧ В первой половине августа у вас могут быть проблемы из-за торопливости, нежелания ждать и подстраиваться под других людей. Ваша критика в чью-то сторону вызовет ответную критику в ваш адрес. Если вы умеете взаимодействовать с людьми, работать в команде, это может сильно облегчить вашу жизнь. Если не умеете, попытайтесь научиться...

 

Читать далее Учитесь взаимодействовать. Гороскоп для Овна с 1 по 29 августа 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Жизнь полна эмоций. Гороскоп для Овна с 28 июня по 31 июля 2021

 

✧ Марс, управитель вашего знака, долгое время будет в соединении с Венерой, планетой, отвечающей за ваши связи с людьми. Правда, в первой половине периода и Марс и Венера не очень гармоничны, они конфликтуют с Марсом и Сатурном. А во второй половине месяца эти планеты не ладят с Юпитером. Всё это не сулит спокойствия, но дает насыщенную, если не событиями, то эмоциями жизнь...

 

Читать далее Жизнь полна эмоций. Гороскоп для Овна с 28 июня по 31 июля 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Возвращение к прежним знакомствам и интересам. Гороскоп для Овна с 1 по 27 июня 2021

 

✧ Несмотря на ретроградный Меркурий, потребность в общении у вас не уменьшится, но сложности могут возникнуть. Особенно в общении с новыми людьми. Возможна какая-то путаница, ложь, недопонимание или иллюзии, ведущие к разочарованию. Гораздо комфортнее вам будет со старыми знакомыми, могут возобновиться прерванные отношения, вас могут снова связать общие интересы...

 

Читать далее Возвращение к прежним знакомствам и интересам. Гороскоп для Овна с 1 по 27 июня 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Реализуйте свои способности. Гороскоп для Овна с 3 по 31 мая 2021

 

✧ У вас могут появиться новые интересы и новые знакомства. Вы будете привлекать к себе больше внимания, особенно во второй половине месяца. И сами вы будете больше тянуться к людям. Хотя многим Овнам будет хорошо и в собственном доме, если они найдут там возможность для реализации своих способностей.

 

Читать далее Реализуйте свои способности. Гороскоп для Овна с 3 по 31 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Смотрите в суть, а не на поверхность. Гороскоп для Овна с 29 марта по 2 мая 2021

 

✧ Период активный, у вас достаточно энергии для начинаний. Главное, удержаться от необдуманных поступков и поверхностных суждений. Внешность часто обманчива, а форма не всегда соответствует содержанию.

 

 

Читать далее Смотрите в суть, а не на поверхность. Гороскоп для Овна с 29 марта по 2 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

Будущим можно управлять. Гороскоп на 2021 год для Овна

 

✧ Год в целом позитивный, хотя во многом непредсказуемый. Чтобы не стать зависимыми от внешних обстоятельств, надо уметь или предвидеть, прогнозировать их, или формировать самим, вначале хотя бы мысленно.

 

 

 

Читать далее Будущим можно управлять. Гороскоп на 2021 год для Овна с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков

 

✧ 20 марта 2021 года Солнце перешло в знак Овна, и наступил новый астрологический год. По семилетнему западному циклу планет начался год Сатурна. По авестийскому солнечному 32-летнему календарю настал год Коня. И конечно, все уже знают, что 2021 является годом Белого Быка, стихия которого – Металл. В западном Зодиаке Быку соответствует Телец и стихия его – Земля.

 

✧ Из планет, кроме Сатурна, на 2021 год оказывают большое влияние Юпитер, Венера и Уран.

 

✧ Год не будет легким, им правят тяжелые стихии и серьезные планеты, положение их не предполагает беззаботности. По астрологическим циклам это год утверждения и закрепления процессов, запущенных в прошлом году, адаптации к новому и решения нерешенных проблем.

 

Читать далее Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков с переходом на zen-канал «Астропропаганда».

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 


  Смотреть также: