АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенСмотрите в суть, а не на поверхность. Гороскоп для Овна с 29 марта по 2 мая 2021Гороскопы для Овна на 2021 год



   ✧ Период активный, у вас достаточно энергии для начинаний. Главное, удержаться от необдуманных поступков и поверхностных суждений. Внешность часто обманчива, а форма не всегда соответствует содержанию.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период активный, у вас достаточно энергии для начинаний. Главное, удержаться от необдуманных поступков и поверхностных суждений. Внешность часто обманчива, а форма не всегда соответствует содержанию.

 

Гороскоп для Овна с 29 марта по 4 апреля 2021

✧ В целом гармоничная неделя, она благоприятна для налаживания контактов, создания союзов, заключения соглашений и отстаивании справедливости. Но старайтесь не быть слишком доверчивыми со случайными людьми, возможны ложные сообщения, попытки обмана. Особенно внимательнее стоит быть при контактах со всевозможными колдунами и прочими мистиками, вы можете нарваться на мошенника. В личных отношениях обращайте внимание на внутренние качества человека, а не на пользу от него. Расчетливым сейчас легко просчитаться.

 

Гороскоп для Овна с 5 по 11 апреля 2021

✧ Планеты способствуют усилению художественных способностей, склонностей к рукоделию и созданию красоты и гармонии во всем. Это поможет в общении с людьми, личных и рабочих, даст возможность завязать любовные или деловые отношения. И только негармоничный Марс, управитель вашего знака, может сделать вас непредсказуемыми даже для самих себя. Старайтесь удерживать свои порывы, иногда они могут привлекать опасные ситуации. Чаще советуйтесь с людьми, которым доверяете.

 

Гороскоп для Овна с 12 по 18 апреля 2021

✧ Планеты дают много энергии, пробуждают инициативность и желание много трудиться, способствуют самораскрытию. Благоприятное время для реализации творческих планов. Но возможны финансовые неудачи, потери денег. Сейчас полезна физическая активность, занятия спортом. В ситуации выбора старайтесь не торопиться, и не оценивать всё по внешнему виду. Начинания могут столкнуться с препятствиями, но упорство и трудолюбие помогут вам преодолеть всё.

 

Гороскоп для Овна с 19 по 25 апреля 2021

✧ Не очень гармоничная неделя. Благоприятна она только для самостоятельной интеллектуальной работы, литературного творчества. Обучение тоже лучше пойдет самостоятельное из-за повышенной критичности к словам других людей. Неплохое время для интеллектуального развития детей, усвоения ими знаний в игровой форме. В материальной сфере ситуация не очень веселая, возможна нехватка денежных средств, вынуждающая экономить. Или внезапные расходы.

 

Гороскоп для Овна с 26 апреля по 2 мая 2021

✧ Период благоприятствует переосмыслению прошлого и исправлению ошибок, а также исследованиям и самообразованию. Возможен большой поток новой информации, среди нее может быть ложная. Вы можете встретить человека, который окажет поддержку, поможет в чем-то разобраться, раскрыть какую-то тайну, понять суть явления. Неожиданности могут быть связаны с материальной сферой.

 

Источник: Смотрите в суть, а не на поверхность. Гороскоп для Овна с 29 марта по 2 мая 2021 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенСмотрите в суть, а не на поверхность. Гороскоп для Овна с 29 марта по 2 мая 2021