АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенПоможете вы, помогут и вам. Гороскоп для Овна с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Овна на 2021 год



   ✧ Период, требующий гибкости и проницательности, внимательного отношения к своим обязанностям и к людям.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период, требующий гибкости и проницательности, внимательного отношения к своим обязанностям и к людям. Напор и смелость сейчас не очень полезны, гораздо полезнее умение взаимодействовать с людьми, понимать их нужды и эмоции. Вы поймете других и поможете им, и другие тоже поймут вас и помогут.

 

Гороскоп для Овна с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Много двойственных ситуаций в жизни, нарушающих душевное равновесие. Ничему и никому нельзя доверять полностью, опасно быть и слишком закрытыми, и слишком активными в общении. Всегда есть риск сделать что-то не так или быть не так понятыми. Развивайте наблюдательность, только она может уберечь вас от неправильных поступков. И от травм, душевных и физических. Особенно осторожными стоит быть при контакте с горячей водой, огнем, горючими жидкостями.

 

Гороскоп для Овна с 6 по 12 сентября 2021

✧ Возможна большая напряженность чувств или необходимость делать работу, требующую физической силы. Планеты помогут вам справиться со сложными задачами, повысят вашу выносливость и уверенность в себе. В финансовых делах возможны как удачи, так и проблемы, все зависит от вашего умения делать выбор. Подходящее время, чтобы заявить о себе, а также позаботиться о здоровье и перемене во внешнем виде.

 

Гороскоп для Овна с 13 по 19 сентября 2021

✧ Важной становится сфера партнерства, она же может и стать проблемной. Это касается и отношений в браке и сотрудничества. Люди, которые до этого признавали ваше превосходство, могут забыть об этом и захотеть равных отношений и взаимного уважения. Не обязательно это приведет к ссорам, вы можете все решить миром. Вредно считать сейчас себя важнее других, а других глупее себя. При правильном отношении к людям возможны успехи в совместных делах и групповых проектах.

 

Гороскоп для Овна с 20 по 26 сентября 2021

✧ Гармоничный аспект Марса дает вам возможность добиться успеха в реализации долгосрочных планов самостоятельно, но не стоит отказываться и от помощи друзей. Они помогут вам в решении финансовых вопросов и в обретении популярности. Неплохое время для коллективных дел, объединения в группы. Возможно удачное заключение соглашений. Избегайте ссор. Не исключены материальные трудности, неудачные приобретения.

 

Гороскоп для Овна с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ В этот период возможно возвращение прежних партнеров или врагов, возобновление отношений или выяснение их с учетом новых обстоятельств. Вероятно осмысление своих ошибок или окончательное утверждение своей правоты. Могут быть препятствия для новых отношений и сотрудничества. Надо внимательнее проверять документы, прежде чем подписать их.

 

Источник: Поможете вы, помогут и вам. Гороскоп для Овна с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенПоможете вы, помогут и вам. Гороскоп для Овна с 30 августа по 3 октября 2021