АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенВозвращение к прежним знакомствам и интересам. Гороскоп для Овна с 1 по 27 июня 2021Гороскопы для Овна на 2021 год



   ✧ Несмотря на ретроградный Меркурий, потребность в общении у вас не уменьшится, но сложности могут возникнуть.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Несмотря на ретроградный Меркурий, потребность в общении у вас не уменьшится, но сложности могут возникнуть. Особенно в общении с новыми людьми. Возможна какая-то путаница, ложь, недопонимание или иллюзии, ведущие к разочарованию. Гораздо комфортнее вам будет со старыми знакомыми, могут возобновиться прерванные отношения, вас могут снова связать общие интересы.

 

Гороскоп для Овна с 1 по 6 июня 2021

✧ Планеты способствуют успеху в творчестве и спорте. Возможно возвращение к прежним интересам или знакомствам. Новые знакомства вряд ли будут удачными. Возможны трудности в коммуникациях, обмене информацией, задержки в пути. Надо быть осторожнее с техникой, повышена аварийность. Не исключены какие-то разрушения в доме, поломка вещей, техники. Неподходящее время для новой работы, особенно с людьми. Но хорошо пойдет анализ ранее собранной информации, составление отчетов.

 

Гороскоп для Овна с 7 по 13 июня 2021

✧ Повышаются аналитические способности, что хорошо для работы с ранее собранной информацией, доработки и завершения уже начатого дела. В новых делах легко допустить ошибки, в документах, текстах возможны частые опечатки. Для начала обучения время неблагоприятное, кроме того, полученные знания могут оказаться бесполезными. Нежелателен переезд, купленные в это время вещи могут быстро выйти из строя или оказаться с дефектами. Лучше пользоваться старыми вещами, при необходимости отремонтировать их.

 

Гороскоп для Овна с 14 по 20 июня 2021

✧ Вы можете пересмотреть свои прежние взгляды и решения. Общение может отнимать у вас много сил, как и добыча нужной информации. Новые знания могут никогда не понадобиться, а новые знакомства вряд ли будут перспективными. Нежелательно в это время менять место жительства, покупать продавать жилье, устраиваться на работу. Полезно больше двигаться заниматься спортом.

 

Гороскоп для Овна с 21 по 27 июня 2021

✧ Большое значение приобретают дела, касающиеся дома и семьи. Возможно, увеличится степень вашей ответственности перед близкими людьми. Или вам придется много сил и времени тратить на создание бытового и психологического комфорта в доме. Вам чаще придется помогать другим, давать, а не брать. Интуиция поможет преодолеть трудности и исполнить желания. Избегайте конфликтов.

 

Источник: Возвращение к прежним знакомствам и интересам. Гороскоп для Овна с 1 по 27 июня 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июнь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенВозвращение к прежним знакомствам и интересам. Гороскоп для Овна с 1 по 27 июня 2021