АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Марс, управитель вашего знака, долгое время будет в соединении с Венерой, планетой, отвечающей за ваши связи с людьми.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Марс, управитель вашего знака, долгое время будет в соединении с Венерой, планетой, отвечающей за ваши связи с людьми. Правда, в первой половине периода и Марс и Венера не очень гармоничны, они конфликтуют с Марсом и Сатурном. А во второй половине месяца эти планеты не ладят с Юпитером. Всё это не сулит спокойствия, но дает насыщенную, если не событиями, то эмоциями жизнь.

 

Гороскоп для Овна с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Сложная неделя. Не исключено, что вы будете метать громы и молнии, и для этого могут быть разные причины. Первые три дня июня Луна будет в вашем знаке, и она увеличит скорость реакции на любые внешние раздражители. Старайтесь не акцентировать внимание на негативе и остерегайтесь безрассудной храбрости и азартности. Обуздывайте диктаторские наклонности, если они проявятся. Поспешные действия могут часто вести к физическим травмам.

 

Гороскоп для Овна с 5 по 11 июля 2021

✧ Возрастает ваше личное обаяние, способность привлекать внимание и вести за собой. Возможен успех в творчестве, науке, везде, где нужно креативное мышление. Не исключены траты средств на что-то новое, необычное или на развлечения. При этом никто не застрахован от ошибок и неудачных вложений, в начале месяца многие могут смотреть на жизнь не очень реалистично. В это же время надо быть осторожнее при отдыхе у воды, занятий водными видами спорта.

 

Гороскоп для Овна с 12 по 18 июля 2021

✧ Планеты проявляют вашу волю и лидерские качества, это время благоприятно для организационной деятельности, объединения людей вокруг себя на почве общих целей и интересов. Помешать вам может вспыльчивость и резкость в общении, переизбыток эмоциональности. Не стоит затевать на этой неделе споров, выяснения отношений, они могут перейти в затяжные конфликты.

 

Гороскоп для Овна с 19 по 25 июля 2021

✧ Планеты способствуют активному отдыху и занятиям любимым делом. Возможны неожиданные встречи и любовные увлечения. Но в целом ваше внимание направлено на себя, свою внешность и поиск возможностей для самовыражения и личного развития. Ваши желания исполнятся благодаря вашей воле и труду, на случайность рассчитывать не стоит. Недоверчивость может плохо отражаться на деловых контактах.

 

Гороскоп для Овна с 26 по 31 июля 2021

✧ Возможны трудности, связанные с работой, в основном из-за разных неожиданностей или необязательности других людей. Друзья могут тоже не выполнить свои обещания или поступить неожиданно для вас. Не исключены конфликты из-за этого. Опасайтесь агрессивно настроенных людей, особенно, если они собираются в группы. Сами не проявляете излишнего упрямства в отстаивании своей позиции, не затевайте споров ради того, чтобы позлить кого-то.

 

Источник: Жизнь полна эмоций. Гороскоп для Овна с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенЖизнь полна эмоций. Гороскоп для Овна с 28 июня по 31 июля 2021