АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Сильный Марс, находящийся до 13 декабря 2021 в Скорпионе, делает вас более активными и целеустремленными.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Сильный Марс, находящийся до 13 декабря 2021 в Скорпионе, делает вас более активными и целеустремленными. Первая неделя периода благоприятна для духовной и творческой работы, для деятельности во благо других. Этому поможет тригон Марса с Нептуном. Но в это время и до 20 декабря действует квадратура Марса с Юпитером, что несет риск превышения своих сил и полномочий. Старайтесь вовремя обуздывать внезапные порывы. С 22 декабря Марс в знаке Стрельца гармонично взаимодействует с Сатурном, это поможет вам действовать более разумно и безопасно.

 

Гороскоп для Овна с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Планеты несут вдохновение и возможности для воплощения мечты. Хорошее время для самостоятельной интеллектуальной и творческой работы. Но контактировать с людьми не всегда будет легко, вам будет не очень интересно слушать других. Старайтесь избегать споров, особенно во второй половине недели. И вообще старайтесь больше делать чего-то хорошего и полезного. И меньше говорить. Тогда о вас будут судить только по делам. Время не очень благоприятно для дальних путешествий.

 

Гороскоп для Овна с 6 по 12 декабря 2021

✧ Возможно достижение хороших результатов в спортивных и интеллектуальных занятиях, духовной работе. Не исключены вещие сны, предчувствия. Но излишнее беспокойство может не давать вам прислушиваться к интуиции, отсюда возможны хаотичные и неэффективные действия. Возможны разногласия с окружающими из-за религиозных или политических взглядов, отношения к культуре и науке. Избегайте неоправданного риска в стремлении расширить свои возможности.

 

Гороскоп для Овна с 13 по 19 декабря 2021

✧ Энергичный период, но прежде чем что-то начать, требуется вспомнить прошлое. Очень ценно умение учиться на своем и чужом опыте, на сделанных ошибках. Могут стать актуальными вопросы поиска гармонии и справедливости. Может чувствоваться недостаток комфорта в быту, изменения во вкусах.

 

Гороскоп для Овна с 20 по 26 декабря 2021

✧ Время переосмысления жизненных целей, планов на будущее и отношений любого рода. Может быть много событий, требующих наличия воли, чтобы взять на себя какие-то важные обязательства или чтобы отказаться от навязанных вам обязательств. Сейчас важно правильно распоряжаться финансами и внимательнее относиться к происходящим переменам, чтобы избежать потерь и напрасных трат средств и сил.

 

Гороскоп для Овна с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Возможно возвращение к прежним целям, честолюбивым планам. Не исключено получение признания и вознаграждения за прежние заслуги. Если что-то не получилось ранее, можно попробовать ещё, особенно это касается совершенствования в профессиональной деятельности и работы над собой.

 

Источник: Гороскоп для Овна с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенГороскоп для Овна с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года