АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   Астрологические прогнозы

 

 

 

Гороскоп для Близнецов с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года

 

✧ В конце ноября и в начале декабря Меркурий, управитель вашего знака, будет в соединении с Солнцем и гармоничном аспекте с Сатурном. Это может принести вам успех в делах и обучении, налаживании деловых и личных контактов. Умение организовать людей может принести вам материальную пользу. Но надо быть внимательнее к поступающей информации, она может быть ложной и принести ущерб. Конец декабря благоприятен для загадывания желаний, но исполниться может только давнее желание...

 

Читать далее Гороскоп для Близнецов с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Гороскоп для Близнецов с 1 по 28 ноября 2021 по неделям

 

✧ Меркурий, управитель вашего знака, с 6 ноября в Скорпионе. В начале месяца он соединится с Марсом и повысит вашу работоспособность и предприимчивость. Правда, не у всех будет возможность для полной реализации этих качеств, так как напряженный аспект этих планет с Сатурном в первой половине ноября несет много ограничений и препятствий. А оппозиция с Ураном может сделать вас раздражительными и нетерпимыми к любым ограничениям...

 

Читать далее Гороскоп для Близнецов с 1 по 28 ноября 2021 по неделям с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Меркурий не злой, он задумчивый. Гороскоп для Близнецов с 4 по 31 октября 2021

 

✧ Почти весь месяц неблагоприятен для новых дел и знакомств, для приобретений и поездок. Потому что ретроградный Меркурий всему этому препятствует. Из-за чего Близнецам бывает особенно досадно, ведь это управитель и покровитель их знака. Но Меркурий не злой, он просто задумчивый. И предлагает вам тоже задуматься. Например, о своих не исполненных когда-то желаниях, о нереализованных творческих замыслах. Пора уже их реализовать, или хотя бы попробовать и убедиться, надо это вам или уже нет...

 

Читать далее Меркурий не злой, он задумчивый. Гороскоп для Близнецов с 4 по 31 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Вас будут слушать. Гороскоп для Близнецов с 30 августа по 3 октября 2021

 

✧ Период интенсивного общения, активного использования своих коммуникативных и интеллектуальных способностей. Вы можете часто оказываться в центре всеобщего внимания и побеждать там, где нужна смелость и умение убедительно говорить. Даже находясь дома, вы можете общаться больше обычного и потреблять информацию в больших количествах. И только в последнюю неделю периода вас это может утомить...

 

 

Читать далее Вас будут слушать. Гороскоп для Близнецов с 30 августа по 3 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Кто владеет словом, тот будет популярен. Гороскоп для Близнецов с 1 по 29 августа 2021

 

✧ Хорошее время для общительных и любознательных Близнецов. Открываются возможности для расширения круга знакомств, для обновления имеющихся отношений. Хотя, не исключен и разрыв каких-то связей, разногласия в ближайшем окружении или дистанционные споры, например, в социальных сетях. Это вероятнее всего в первой половине августа, когда Меркурий активно враждует с Ураном. Но в любом случае, кто хорошо владеет словом, может обрести популярность...

 

Читать далее Кто владеет словом, тот будет популярен. Гороскоп для Близнецов с 1 по 29 августа 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Осторожнее со словами. Гороскоп для Близнецов с 28 июня по 31 июля 2021

 

✧ Меркурий, управитель вашего знака, до 11 июля находится в знаке Близнецов, что активизирует вашу умственную активность и повышает коммуникабельность. Но Меркурий в конфликтном аспекте с Нептуном, и это привлекает в вашу жизнь много неясных ситуаций и ложной информации. В это время могут быть проблемы в общении и личные заблуждения. Со второй декады июля ваши интересы будут направлены на материальную сферу, и в этом общительность вам будет полезна. Только придется больше следить за своей речью, неосторожно сказанное слово может нанести вред вам и вашим отношениям с людьми...

 

Читать далее Осторожнее со словами. Гороскоп для Близнецов с 28 июня по 31 июля 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Придется сдерживать себя. Гороскоп для Близнецов с 1 по 27 июня 2021

 

✧ Возможно повышение энергичности, но всё время придется сдерживать себя, чтобы избежать проблем. Планеты не благоприятствуют новым делам, да и старые могут идти со скрипом. В вашем знаке находится ретроградный Меркурий, он все время будет возвращать вас назад, к прежним интересам, к прежним проблемам и ошибкам. 10 июня 2021 солнечное затмение произойдет тоже в вашем знаке, и вы рискуете совершить новые ошибки, если будете действовать недостаточно обдуманно...

 

Читать далее Придется сдерживать себя. Гороскоп для Близнецов с 1 по 27 июня 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Вас ждет много интересного. Гороскоп для Близнецов с 3 по 31 мая 2021

 

✧ В мае три планеты войдут в ваш знак и принесут в вашу жизнь много интересного. 4 мая 2021 в знаке Близнецов окажется Меркурий, управитель этого знака. Он повысит вашу коммуникабельность и умственные способности. 9 мая 2021 туда же перейдет Венера, она может повлиять на ваши эстетические вкусы и сделать вас более обаятельными. И Солнце появится в Близнецах вечером 20 мая, оно даст вам больше энергии и возможности для самореализации. Но если надо сделать что-то важное. Не стоит долго выжидать, 30 мая Меркурий в вашем знаке станет ретроградным, а это плохо для начинаний.

 

Читать далее Вас ждет много интересного. Гороскоп для Близнецов с 3 по 31 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Заглянуть в тайну и сохранить ее. Гороскоп для Близнецов с 29 марта по 2 мая 2021

 

✧ Планеты способствуют росту любопытства, особенно к вещам таинственным, не полностью изученным. Не обязательно это должна быть эзотерика или поиски снежного человека. Это может быть интерес к психологии, астрологии, всевозможным тестам, оригинальным видам искусств. Возможно, какая-то информация окажется для вас полезной, поможет познать себя и разобраться в своей жизни и даже скорректировать что-то в своем характере и судьбе. Но лучше пока не афишировать свои новые увлечения. Иначе, можете пожалеть об этом.

 

Читать далее Заглянуть в тайну и сохранить ее. Гороскоп для Близнецов с 29 марта по 2 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

Год познания и развития. Гороскоп на 2021 год для Близнецов

 

✧ Этот год благоприятен для обдумывания важных вопросов, касающихся отдаленного будущего, перспектив вашего развития в интеллектуальном или духовном плане. У вас появится возможность окончательно определиться в своем мировоззрении, политических взглядах.

 

 

Читать далее Год познания и развития. Гороскоп на 2021 год для Близнецов с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков

 

✧ 20 марта 2021 года Солнце перешло в знак Овна, и наступил новый астрологический год. По семилетнему западному циклу планет начался год Сатурна. По авестийскому солнечному 32-летнему календарю настал год Коня. И конечно, все уже знают, что 2021 является годом Белого Быка, стихия которого – Металл. В западном Зодиаке Быку соответствует Телец и стихия его – Земля.

 

✧ Из планет, кроме Сатурна, на 2021 год оказывают большое влияние Юпитер, Венера и Уран.

 

✧ Год не будет легким, им правят тяжелые стихии и серьезные планеты, положение их не предполагает беззаботности. По астрологическим циклам это год утверждения и закрепления процессов, запущенных в прошлом году, адаптации к новому и решения нерешенных проблем.

 

Читать далее Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков с переходом на zen-канал «Астропропаганда».

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 


  Смотреть также: