АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыКто владеет словом, тот будет популярен. Гороскоп для Близнецов с 1 по 29 августа 2021Гороскопы для Близнецов на 2021 год



   ✧ Хорошее время для общительных и любознательных Близнецов. Открываются возможности для расширения круга знакомств, для обновления имеющихся отношений.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Хорошее время для общительных и любознательных Близнецов. Открываются возможности для расширения круга знакомств, для обновления имеющихся отношений. Хотя, не исключен и разрыв каких-то связей, разногласия в ближайшем окружении или дистанционные споры, например, в социальных сетях. Это вероятнее всего в первой половине августа, когда Меркурий активно враждует с Ураном. Но в любом случае, кто хорошо владеет словом, может обрести популярность.

 

Гороскоп для Близнецов с 1 по 8 августа 2021

✧ В общении с людьми вы можете часто занимать оборонительную позицию, даже если на вас никто не нападает. Трудности возможны в отношениях с начальством, со старшими родственниками. Стремление к обновлению отношений не всегда принимается позитивно, вас могу просто не понимать и воспринимать как человека ненадежного. Общения может быть много, и часто с новыми людьми. Возможны внезапные перемены в ближайшем окружении.

 

Гороскоп для Близнецов с 9 по 15 августа 2021

✧ Планеты усиливают напряженность чувств и противоречия в любовных отношениях. Не исключены также денежные затруднения. Но зато есть интерес к познанию нового и вам удастся обновить и пополнить свой интеллектуальный багаж. Во второй половине недели ваш интерес переместится в сферу дома и семьи. Вы можете создать там уют и гармонию.

 

Гороскоп для Близнецов с 16 по 22 августа 2021

✧ Открываются новые возможности для новых контактов, общения с разными людьми, очного и заочного, для обсуждения интересных для вас тем. Хорошее время для журналистов, писателей, адвокатов, консультантов любого рода, всех, кто хорошо владеет словом. Удачные аргументы в спорах могут сделать вас популярными. Старайтесь быть осторожнее на дорогах, есть риск ДТП.

 

Гороскоп для Близнецов с 23 по 29 августа 2021

✧ В этот период хорошо переключиться от активной внешней деятельности на домашние дела, улучшение быта, приобретение вещей для дома и делание продуктовых запасов. Вы можете проявить кулинарные способности, освоить что-то новое в этой области. В отношениях с близкими людьми старайтесь избегать ненужных тайн и недоговоренностей, старайтесь выяснить истину, а не придумывать, чего нет. Держитесь подальше от сплетников, лжецов и психически неуравновешенных людей.

 

Источник: Кто владеет словом, тот будет популярен. Гороскоп для Близнецов с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыКто владеет словом, тот будет популярен. Гороскоп для Близнецов с 1 по 29 августа 2021