АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Период интенсивного общения, активного использования своих коммуникативных и интеллектуальных способностей.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период интенсивного общения, активного использования своих коммуникативных и интеллектуальных способностей. Вы можете часто оказываться в центре всеобщего внимания и побеждать там, где нужна смелость и умение убедительно говорить. Даже находясь дома, вы можете общаться больше обычного и потреблять информацию в больших количествах. И только в последнюю неделю периода вас это может утомить.

 

Гороскоп для Близнецов с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Успех ожидает людей дипломатичных и умеющих убедительно и красиво говорить. С такими способностями вы сможете решить спорные вопросы, помочь другим восстановить справедливость и при необходимости наладить хорошие отношения даже с очень сложными по характеру людьми. Даже если они деспоты и зануды, и вы от них зависимы. Не старайтесь блистать разнообразными познаниями, говорите только по делу, так вы будете внушать больше доверия. И не растрачивайте интеллектуальную энергию на всякие пустяки, информационная перенасыщенность может привести к усталости и унынию.

 

Гороскоп для Близнецов с 6 по 12 сентября 2021

✧ Может усилиться стремление к общению, выступлению на публике, участию в дискуссиях. Вы можете оказаться в центре внимания или быть свидетелем или участником скандального происшествия. Но чаще все вы просто будете много говорить или потреблять много информации, которая вдохновит вас на что-то интересное и развлечет вас. Хорошее время для журналистов, литераторов, блогеров, артистов, всех, кто стремится к известности.

 

Гороскоп для Близнецов с 13 по 19 сентября 2021

✧ Ваше обаяние притягивает к вам людей, но иногда всеобщее внимание к вашей персоне кажется вам излишним, ограничивающим вашу свободу самовыражения. В большинстве случаев вам это просто кажется, помешать вам никто не может, а поддержать и вдохновить на что-то вполне может быть. Повредить вам может только легковерность и собственное желание оторваться от реальности. Возможен успех в искусстве и других свободных профессиях.

 

Гороскоп для Близнецов с 20 по 26 сентября 2021

✧ Планеты благоприятствуют обретению популярности, этому способствует участие в коллективных мероприятиях, а иногда и попадание в смешную ситуацию. Хорошее время для учебы и интеллектуальной деятельности, литературной и журналистской работы, участия в рекламных акциях. Возможны удачные соглашения. Старайтесь не концентрироваться только на негативной информации, смотрите на многие вещи с юмором.

 

Гороскоп для Близнецов с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Встречи с прежней любовью или старыми приятелями может вывести вас из равновесия. Сейчас вы посмотрите на прошлое совсем иным взглядом, хотя желание приукрасить прошлое будет тоже велико. Старайтесь относить ко всему проще и спокойнее, в том числе и к возможным препятствиям и отсрочкам в исполнении желаний. Благоприятное время для творчества и ремонта, реставрации вещей, мебели и украшений.

 

Источник: Вас будут слушать. Гороскоп для Близнецов с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыВас будут слушать. Гороскоп для Близнецов с 30 августа по 3 октября 2021