АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Меркурий, управитель вашего знака, до 11 июля находится в знаке Близнецов, что активизирует вашу умственную активность и повышает коммуникабельность.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Меркурий, управитель вашего знака, до 11 июля находится в знаке Близнецов, что активизирует вашу умственную активность и повышает коммуникабельность. Но Меркурий в конфликтном аспекте с Нептуном, и это привлекает в вашу жизнь много неясных ситуаций и ложной информации. В это время могут быть проблемы в общении и личные заблуждения. Со второй декады июля ваши интересы будут направлены на материальную сферу, и в этом общительность вам будет полезна. Только придется больше следить за своей речью, неосторожно сказанное слово может нанести вред вам и вашим отношениям с людьми.

 

Гороскоп для Близнецов с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Вы можете быть слишком резкими и самоуверенными в общении с окружающими, вас трудно будет переубедить, даже если вы неправы. Но воинственность вам пригодиться, если возникнет необходимость защищать кого-то, например, друзей, родственников. А она может возникнуть. Сами старайтесь избегать бестактных вопросов и замечаний, тогда уже стрелы гнева полетят в вас.

 

Гороскоп для Близнецов с 5 по 11 июля 2021

✧ Неделя несет опасность заблуждений и обманов, ложных или слишком субъективных представлений о чем-то или ком-то, что может принести вред лично вам. Возможны трудности в общении, отсутствие взаимопонимания даже в тесных отношениях, нереалистические и несбыточные планы, финансовые проблемы. Избегайте интриг и обсуждения других людей со сплетниками.

 

Гороскоп для Близнецов с 12 по 18 июля 2021

✧ Неплохое время для деятельности, связанной со сбором и передачей информации, с интенсивным общением и перепиской, с дистанционной торговлей. Проблемы возможны из-за неуравновешенности эмоций, неуместной активности и грубости в общении. Старайтесь быть сдержаннее, даже если ваши собеседники провоцируют вас на взрывы эмоций.

 

Гороскоп для Близнецов с 19 по 25 июля 2021

✧ Возрастут ваши интеллектуальные способности, вы можете взглянуть совсем иначе на привычные явления и найти новое применение своим знаниям. Приветствуются любые эксперименты, от науки до кулинарии. Но это не лучшее время для общения с официальными лицами и государственными службами. В общении появится больше легкости, возможны отношения на почве новых интересов. Требуется осторожность в финансовых делах.

 

Гороскоп для Близнецов с 26 по 31 июля 2021

✧ Актуальными могут стать проблемы, связанные с переменой места, переездом или разлукой с близкими людьми. Могут решаться вопросы, связанные с учебой или семейными праздниками. Многие из них вполне решаемы. Проблемы могут возникать от недостаточной осторожности в высказывании свои религиозных или политических взглядов. В этом деле лучше не быть слишком эмоциональными и импульсивными.

 

Источник: Осторожнее со словами. Гороскоп для Близнецов с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыОсторожнее со словами. Гороскоп для Близнецов с 28 июня по 31 июля 2021