АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


  ✧ В конце ноября и в начале декабря Меркурий, управитель вашего знака, будет в соединении с Солнцем и гармоничном аспекте с Сатурном.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В конце ноября и в начале декабря Меркурий, управитель вашего знака, будет в соединении с Солнцем и гармоничном аспекте с Сатурном. Это может принести вам успех в делах и обучении, налаживании деловых и личных контактов. Умение организовать людей может принести вам материальную пользу. Но надо быть внимательнее к поступающей информации, она может быть ложной и принести ущерб. Конец декабря благоприятен для загадывания желаний, но исполниться может только давнее желание.

 

Гороскоп для Близнецов с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Сейчас очень важны ваши взаимоотношения с обществом, окружающими вас людьми, многое зависит от их осуждения или поддержки. Больше шансов все же на обретение поддержки и дальнейший успех. В большей степени это касается творческой работы. Но вам надо показать свои таланты не боясь зависти конкурентов. В конце недели опасно вступать в открытые конфликты.

 

Гороскоп для Близнецов с 6 по 12 декабря 2021

✧ Постарайтесь понять себя, свои светлые и теневые стороны, только разобравшись в себе, вы сможете улучшить что-то в отношениях с окружающими. Планеты способствуют успехам в самопознании и саморазвитии. Возможны сны, несущие важные подсказки. Старайтесь избегать споров, особенно на религиозные и политические темы.

 

Гороскоп для Близнецов с 13 по 19 декабря 2021

✧ На многих людей вы можете произвести хорошее внешнее впечатление, с вами захотят подружиться, потому что вы часто бываете или кажетесь позитивными, дружелюбными и энергичными. Но сейчас лучше возобновлять отношения с уже знакомыми людьми, чем искать новых знакомств. Благоприятное время для пересмотра имеющихся отношений, своих эстетических вкусов и жизненных ценностей.

 

Гороскоп для Близнецов с 20 по 26 декабря 2021

✧ Могут стать более важными вопросы, связанные с домом, семьей, детьми. Подходящее время для очищения личного пространства от ненужных знакомств и зависимостей любого рода. Если кто-то негативно влияет на вас, самое время вычеркнуть его из вашей жизни. Если вы сами попытаетесь повлиять на кого-то, это бесполезно. Но это благоприятное время для анализа и пересмотра своих внутренних мотивов поведения и образа жизни.

 

Гороскоп для Близнецов с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Не исключено возвращение старых проблем, которые вы сейчас сможете решить. Также вы можете завершить незавершенные дела или совсем отказаться от когда-то задуманного. Возможны трудности в любовных и семейных отношениях, сложности с детьми. Но может прийти и неожиданная помощь, кто-то даст ценный совет. Опасайтесь конфликтов и подверженности негативному влиянию.

 

Источник: Гороскоп для Близнецов с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыГороскоп для Близнецов с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года