АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Возможно повышение энергичности, но всё время придется сдерживать себя, чтобы избежать проблем.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Возможно повышение энергичности, но всё время придется сдерживать себя, чтобы избежать проблем. Планеты не благоприятствуют новым делам, да и старые могут идти со скрипом. В вашем знаке находится ретроградный Меркурий, он все время будет возвращать вас назад, к прежним интересам, к прежним проблемам и ошибкам. 10 июня 2021 солнечное затмение произойдет тоже в вашем знаке, и вы рискуете совершить новые ошибки, если будете действовать недостаточно обдуманно.

 

Гороскоп для Близнецов с 1 по 6 июня 2021

✧ Неделя неоднозначная. Многое зависит от наличия интуиции и умения делать правильный выбор. А для выбора будет слишком много разнообразных вариантов, не исключены постоянные колебания, отказы от уже принятого решения. В целом дела, не являющиеся принципиально новыми для вас, будут идти нормально. Планеты способствуют накоплению и сохранению материальных средств. Но не благоприятствуют карьере.

 

Гороскоп для Близнецов с 7 по 13 июня 2021

✧ Возможно возвращение к прошлому, прежним взглядам или привычкам, от которых вы отказались. Если они полезные, их можно укрепить, а если вредные, вы легко с ними расстанетесь навсегда, если захотите. Это касается и негативных черт характера, которые вам самим мешают. Затмение в вашем знаке поможет в этом. Но старайтесь избегать излишней импульсивности и поспешных действий, есть риск допустить серьезные ошибки. Опасайтесь давать необдуманные обещания и выставлять напоказ то, что разумнее было бы скрывать.

 

Гороскоп для Близнецов с 14 по 20 июня 2021

✧ Не лучшее время для общения и обучения, но хорошо для углубления и совершенствования имеющихся знаний и умений, анализа информации, полученной ранее. Нежелательно давать и брать деньги в долг, устраиваться на работу и ожидать быстрой прибыли от любой деятельности. В этот период экономическая ситуация нестабильна, и на вас это тоже отразится.

 

Гороскоп для Близнецов с 21 по 27 июня 2021

✧ Главными становятся вопросы, связанные с деньгами, имуществом и те, решения которых сильнее всего зависит от вашего материального положения. Важен также и вопрос безопасности, усилиться стремление защитить свой внутренний мир и частную жизнь от внешних воздействий. Благоприятное время для развития художественных способностей и воображения, может усилиться интерес к музыке, литературе.

 

Источник: Придется сдерживать себя. Гороскоп для Близнецов с 1 по 27 июня 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июнь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыПридется сдерживать себя. Гороскоп для Близнецов с 1 по 27 июня 2021