АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Счастливыми цветами 2018 года будут все оттенки желтого и коричневого. Но в зависимости от доминирующей в гороскопе стихии, возможно, какие-то оттенки будут для вас еще более счастливыми.

 

 

Не обязательно вся одежда должна быть в желто-коричневой гамме, излишества в любом деле неуместны и смешны. Тем более эти цвета далеко не всем подходят к стилю одежды или типу кожи.
Но можно купить какой-то аксессуар, дополнение к одежде, украшение, предмет интерьера или какую-то вещичку, которую можно держать в доме или носить с собой в качестве талисмана года. Считается, что эти цвета помогают человеку стать более уравновешенным и практичным, и привлекают к нему материальный успех. Кстати лучший цвет для кошелька – коричневый.

 



 

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы). Вам подходят самые темные и холодные оттенки коричневого цвета, серо-коричневые, зелено-коричневые.

Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог). Вам подходят темные оттенки желтого цвета, желто-коричневые, коричневый всех оттенков, особенно шоколадный, темно-коричневый.

Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец). Вам подходят приглушенный оранжевый цвет, оранжево-коричневый, красно-коричневый, кирпичный, терракотовый.

Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Вам подходят самые светлые, пастельные оттенки желтого цвета, бежевый, кремовый, цвет желтой охры, топленого молока, золотистый.

 

Нина Стрелкова, газета «Тайны астрологии» № 2, 2018

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал