АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 22 декабря 2017 года по 20 января 2018 года


ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   23 декабря 2017 года Меркурий, наконец, переходит с ретроградного движения на прямое, и умственная деятельность постепенно становится активнее, на смену погруженности в свои мысли придёт желание больше общаться и интересоваться всем, что происходит вокруг. Но серьезное восприятие реальности у многих останется, несмотря на предпраздничные дни.

 

 


  После 25 января 2018 в знаке Козерога соберется много планет: Солнце, Венера, Сатурн, Плутон и Черная Луна. Влияние этих планет очень разное, но все они будут склонять к большей сдержанности и серьезности, каждая в своей сфере.

 

25 декабря 2017 года Венера переходит в знак Козерога и соединяется с Сатурном. Серьезный знак и серьезная планета сильно повлияют на желания людей и способность оценивать действительность. В ближайшие к этому дни вероятна повышенная требовательность к себе и другим, экономность и придирчивость при совершении любого выбора, неважно, касается он покупок или общения.

К концу последней недели 2017 года атмосфера потеплеет, люди позволят себе погрузиться в приятные иллюзии, чтобы создать атмосферу праздника.

Солнце и Венера в гармоничном аспекте с Нептуном в начале 2018 года дадут, усиление интуиции, творческие озарения и интерес к искусству, духовности, романтике и ко всему таинственному, мистическому. В начале января возможны романтические знакомства при необычных обстоятельствах. Это хорошие дни для дружеских застолий и любовных свиданий. В общении и отношениях в основном будет царить гармония.


Первая половина января отмечена исключительно благоприятными аспектами планет из знака Козерога с Нептуном, Марсом и Юпитером, что дает благоприятные условия для любви и развлечений, творческих занятий, а также для загадывания желаний, формирования своего будущего силой мысли.

13 и 14 января Венера и Солнце конфликтуют с Ураном, что может вызвать проблемы в общении, эксцентричные поступки, и даже разрыв отношений. Неделя с 15 по 21 января тоже не самая гармоничная. Но Юпитер и Плутон дают расширение возможностей, в основном это касается денежных отношений и обретения власти и влияния на большие массы людей.

Финансы. В последней декаде декабря и в первые две недели января экономность по отношению к себе может сочетаться со щедростью к другим. Это вызвано чувством любви и желанием порадовать своих близких хорошими подарками. Или чувством сострадания, заставляющего помогать менее удачливым людям. Но с середины января может сложиться ситуация, когда кому-то будет просто выгодно покровительствовать другим или дать им денег. И это уже не благотворительность, а вложение средств, тот, кому что-то дали, должен понимать, что на него возлагаются большие надежды. При таком положении планет по-настоящему расширяются возможности тех, кто помогает, а не тех, кому помогают.


Здоровье. В этот период сильнее проявится склонность к кожным заболеваниям, возможны поражения коленных суставов, нарушение их подвижности и проблемы с зубами. И следует опасаться простуд, независимо от погоды.

 

 

Астропрогноз для Овна с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Период формирования больших целей и идеалов. Хорошее время для приобщения к духовной сфере и для работы над собой. Вы сможете понять, в чем ваше предназначение, и что нужно делать, чтобы выполнить его. На более простом уровне это время подчинения традициям и авторитетам.

 

Астропрогноз для Тельца с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Период устремленности в будущее, саморазвития и более четкого видения перспектив. Вы можете сделать первый или очередной шаг к реализации своей главной мечты, осознать свои истинные возможности. Время отлично подходит для духовной работы, для долгосрочного планирования и прогнозирования. В этот период могут сбываться гадания и сны.

 

Астропрогноз для Близнецов с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Время повышения выносливости и силы воли. Вы также можете сильнее влиять на других людей при личном и дистанционном общении. Это неплохое время для освоения вербальной магии, парапсихологических и биоэнергетических практик. Не исключены и какие-то необычные знаки судьбы, указывающие на ваше будущее в наступающем году. Будьте внимательнее к тому, что вокруг вас происходит.

 

Астропрогноз для Рака с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Время, когда понадобится духовная стойкость при общении с людьми, которых вы не относите к своим друзьям и приятелям. Но в результате вы можете выработать полезное умение общаться не только с теми, кто вам нравится. Это неплохое время для переговоров, решения спорных вопросов, а также для любви и дружеского общения.

 

Астропрогноз для Льва с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Возможно, вы будете сильно загружены повседневными бытовыми заботами, которые будете склонны воспринимать как что-то очень важное. Вы можете проявить творчество и изобретательность в самых обыденных ситуациях. И будете гордиться собой, что вы так хорошо и ловко всё делаете. И вами тоже кто-то может гордиться.

 

Астропрогноз для Девы с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Творческий период, когда могут максимально проявиться все ваши таланты. И появится необходимая смелость для того, чтобы их продемонстрировать. Смелость может выразиться и в стремлении к риску, азартности, желании испытать свое везение. Возможно, вам и правда повезет. Если не в лотерее, то в любви. В этот период у вас может быть много приятных моментов, разнообразных удовольствий.

 

Астропрогноз для Весов с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Вполне благоприятный период, несмотря на то, что планеты в Козероге могут конфликтовать с вашими личными планетами в Весах. Это обстоятельство способно вызвать большие хлопоты, связанные с домом, жилищем или с членами семьи, которые нуждаются в вашей помощи и защите. Но в целом у вас будет достаточно энергии и позитива, чтобы справиться с любыми трудностями и искренне радоваться жизни.

 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Информационно насыщенный месяц. Вы можете узнать много нового, а можете сами активно заниматься распространением информации, как в широких сферах, так и в узком кругу друзей или коллег. Главное, чтобы это не была слишком негативная и ложная информация, которая может нанести ущерб другим людям и вам самим. Хорошее время для обучения и недальних коротких поездок.

 

Астропрогноз для Стрельца с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Период заботы о материальных и духовных ценностях, все здесь зависит от вашего выбора. В основном вы больше склонны думать об удовольствиях, о том, что доставляет вам радость, об исполнении своих желаний. Если вы правильно и точно сформулируете свои желания, они имеют шанс сбыться в наступающем году.

 

Астропрогноз для Козерога с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Месяц самосовершенствования, когда вы можете приблизиться к идеалу, касается ли это вашей внешности или работы над изъянами своего характера. Главное, сохранить наработанное и в дальнейшем, а не откатиться на исходную позицию. В этом месяце в вашем знаке соберется много планет, поэтому вам дается возможность примерить на себя разные образы, поменять стиль одежды или поведения, чтобы найти что-то истинно ваше.

 

Астропрогноз для Водолея с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Возможно некоторое ограничение в общении и самовыражении. Вам придется больше плыть по течению, приспосабливаться к другим, следовать традиции. И в этом нет ничего плохого. Этот месяц подходит больше для спокойного и приятного отдыха, чем для тяжелой работы и активных начинаний. Просто радуйтесь тому, что есть и не пытайтесь что-то менять.

 

Астропрогноз для Рыб с 22 декабря 2017 по 20 января 2018

Месяц, когда больше всего вам будет хотеться заглянуть в будущее. Если вы умеете гадать, то в это время у вас будет получаться лучше обычного. Стоит обратить внимание и на сны, не исключено, что какие-то из них окажутся вещими. А еще это месяц разнообразных сюрпризов, подарков, неожиданных встреч и общения с друзьями.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал