АСТРОПРОПАГАНДА  





Общий гороскоп для всех с 21 мая по 21 июня 2018 года


ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Близнецах и Марс в Водолее усиливают контактность и любознательность. Люди быстрее думают и быстрее действуют, стремятся к новизне и популярности. Почти весь период неплох для обучения, знакомств, поездок и разного рода нововведений.

 

 


Главное, не сильно переоценивать свои физические возможности и умственные способности, к чему может быть склонность.

В июне совсем не трудно решиться начать что-то новое, но трудно довести начатое до конца, так как много отвлекающих моментов, да и вообще долгое время уделять внимание чему-то одному может быстро наскучить. В течение всего месяца внимание и энергия многих людей будет направлена на семейные дела, обустройство жилища, создание комфортной обстановки.

В первой половине июня вероятны счастливые возможности для творческой самореализации и духовных поисков. В личной жизни тоже не исключено обретение счастья, особенно в первую неделю июня. Возможны перспективные и интересные знакомства. Но 5-8 июня не помешает бдительность, есть риск пострадать от обмана или самообмана, а также разболтать какой-нибудь секрет, сказать что-то лишнее, что может повредить лично вам или другому человеку. Возможны разочарования из-за неоправданных ожиданий.

Вторая половина июня склоняет больше к отдыху, развлечениям, а порой и к поиску рискованных приключений. Сильная потребность в признании и похвалах может заставить человека совершать не очень разумные поступки ради того, чтобы обратить на себя внимание. Это может вызывать проблемы в отношениях с друзьями и семьей вплоть до разрыва отношений. Следует определиться, что для вас важнее: отношения с близкими или мнение посторонних.

 

Финансовый гороскопГороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

Астропрогноз для Овна

Большую значимость в этот период приобретает общение. У вас может появиться или усилиться потребность делиться с окружающими своими идеями и вдохновлять их на совместные дела. Весть возможность стать лидером в своем окружении, но опасайтесь эгоцентризма, несдержанности и импульсивности, чтобы не столкнуться с внезапными проблемами и конфликтами. В этом месяце вам представится возможность что-то изменить в своей жизни, поменяв окружение.

 

Астропрогноз для Тельца

Месяц реализации материальных и эстетических потребностей, гармонизации личного пространства. Вы можете проявить на практике врожденные способности и даже получить материальную пользу от этого. Вред может принести чрезмерно большие амбиции и властолюбие. Вы можете многого добиться своим трудом, но склонность к принуждению других работать на ваши цели может быть наказана.

 

Астропрогноз для Близнецов

Возрастёт сила и уверенность в себе, а также стремление к успеху и уважению, но для этого вам придется немало трудиться и даже рисковать, совершать смелые для вас поступки. Опасно чрезмерное властолюбие, гордыня, следует воздержаться от того, чтобы поучать других, давать советы, делиться знаниями, если это не ваши рабочие обязанности. Но хорошо приобретать новые знания, впечатления, посещать новые места, знакомиться с новыми людьми.

 

Астропрогноз для Рака

Месяц уединения, отдыха, хотя, возможно вам захочется бурной деятельности и внимания к своей персоне. Но чужое внимание в данное время вам может повредить, не исключена зависть и тайное противодействие вам, ложь и притворство со стороны мнимых доброжелателей. Это подходящее время для обращения к внутреннему миру, своей интуиции, она может подсказать вам, с кем стоит иметь дело, а с кем нежелательно. Не исключено, что вам придется с кем-то или с чем-то распрощаться навсегда.

 

Астропрогноз для Льва

Месяц активной общественной жизни или интенсивного общения с друзьями и единомышленниками. Вы привлекаете к себе внимание, но даже будучи лидером, не являетесь единственной движущей силой своей группы. Ваша сила в вашем окружении и вашем умении привлекать сторонников и поддерживать интерес к себе и своим идеям и мнениям. Иногда вам будет трудно проявлять решимость в серьезных ситуациях. И тогда на помощь вам придут друзья и союзники.

 

Астропрогноз для Девы

Период большого труда и ответственности, несмотря на то, что это летний месяц, у многих вызывающий ассоциации с отдыхом и расслаблением. Вам не следует слишком расслабляться, для вас это даже вредного. Именно теперь вы можете сделать самые важные шаги на пути к своей цели, мечте. Избегайте чрезмерного самомнения, многое зависит от ваших усилий, но далеко не все, проявляйте скромность.

 

Астропрогноз для Весов

Период обращения к нематериальным, возвышенным вещам, таким как творчество, религия, духовные практики или научные интересы. Хорошее время для развлекательных и познавательных путешествий, изучения других культур и традиций. У вас есть выбор: сделать этот месяц периодом отдыха, и беззаботных забав или активно реализовывать свои давние мечты.

 

Астропрогноз для Скорпиона

Период проявления внутренних сил, способности воздействовать на окружающую среду и на других людей. Неплохое время для поиска истинных друзей и единомышленников и для проверки их на истинность. Не исключены трудности, на преодоление которых вы можете потратить много сил. Не исключено, что вам придётся расстаться с чем-то старым, потерявшим актуальность, чтобы освободить место для нового. Возможно решение семейных проблем.

 

Астропрогноз для Стрельца

Месяц подразумевает много общения, возможно, даже шума и суеты. Не исключены разногласия, споры, противостояния. Но в это время вы лучше поймете, что думают о вас другие, и кто из них вас по-настоящему понимает. В этот период не стоит изображать гордого одиночку, наоборот, только найдя свою комфортную среду, свое окружение, вы сможете раскрыться по настоящему, у вас появятся новые силы и вдохновение.

 

Астропрогноз для Козерога

Период материальных забот, старательного исполнения своих обязанностей. Не исключено, что перед вами будет стоять задача, на выполнение которой отведено определенное количество времени. Чтобы все было благополучно, вам придется придерживаться распорядка, не позволяя себе отвлекаться на неважное и постороннее. Время расслабиться у вас еще будет.

 

Астропрогноз для Водолея

Время творческого раскрытия себя, выявления и реализации глубоко личных потребностей. Возможны яркие незабываемые впечатления, интересный отдых, любовь, приключения и повышенное внимание к вам со стороны других людей. Не исключены также повышенные траты энергии или денежных средств на удовлетворение своих желаний.

 

Астропрогноз для Рыб

Это время больше подходит для тихого отдыха на природе, путешествий по знакомым уже местам, свиданий с друзьями детства и совместных воспоминаний. Неплохое время и для того, чтобы заняться своим домом, семьей, детьми, позаботиться о пожилых родственниках, раздать долги и выполнить обещания. Чаще прислушайтесь к мнениям и советам членов своей семьи.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал