АСТРОПРОПАГАНДА  





Астропрогноз с 19 февраля по 20 марта 2018 года


ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Марс до 17 марта в знаке Стрельца склоняет к действиям из идеалистических побуждений, оживляет интерес к политике и стремление победить в идеологических спорах. Делает людей более воинственными, особенно в отстаивании своего мировоззрения и попытках навязать его другим.

 

 


Поэтому не исключены жаркие дискуссии, эмоциональные выступления, которые могут быть бестолковыми, лишенными логики. Особенно к этому склоняют планеты в феврале и первой декаде марта.


Во второй декаде марта много гармоничных аспектов, дающих хорошие возможности для самовыражения, творчества, поиска единомышленников, активной социальной деятельности. Хорошее время для реализации больших замыслов, начала важных дел, масштабных массовых мероприятий. Вечером 17 марта Марс перейдет в знак Козерога, что поспособствует больше сдержанности в поступках и большей организованности в делах.


Деньги, работа. Последняя декада февраля может быть самой благоприятной для решения вопросов, касающихся бизнеса, финансов, семейного бюджета и приобретений. Главное условие для этого – серьезность и ответственность в этих делах. В первой и второй декадах марта часты одновременно действующие, но противоречащие друг другу планетные влияния. Так начало месяца одним может принести обогащение, успех в делах и удачные приобретения, а другим, наоборот, ущерб и неудачные покупки. А чаще может складываться так, что один и тот же человек в один и тот же день будет иметь и ущерб и выгоду. Так, что нет в это время ни одного дня, который можно было бы назвать однозначно благоприятным или однозначно неблагоприятным.


После 17 марта переход Марса в знак Козерога поспособствует большей определенности в финансовых делах, в распределении людьми своих денежных средств.


Здоровье. В последней декаде февраля может быть общее ослабление иммунитета, слабость, восприимчивость к инфекциям, нарушениям кровообращения в голенях и ступнях. В это время надо беречь ноги от переохлаждения и промокания. Солнце, Меркурий и Венера в знаке Рыб в конце февраля и начале марта вызывают общую слабость организма и восприимчивость к инфекциям, а также колебания настроения и распыление сил на всевозможные переживания. Может проявиться склонность к анемическим и невротическим состояниям, нарушениям кровообращения.


Травмам в первую декаду марта больше подвержены тазобедренные суставы. Усилится риск бытовых травм из-за спешки, будьте осторожнее на дороге. Начало второй декады марта тоже может нести опасность ушибов, падений, растяжений связок, болезней костей, суставов и зубов. Возможно нервное напряжение, бессонница. Но эти дни также хороши для решения проблем со здоровьем, повышения выносливости, физических и энергетических оздоровительных практик. После 17 марта усиливается вероятность травм коленных суставов, болей в ногах и головных болей. Кожа и кости становится еще более уязвимыми.

 

 

Астропрогноз для Овна

Не лучшее время для социальной активности и практических дел. В это время вас будет больше волновать проблемы личного характера или философские вопросы. Вами может овладеть полная пассивность и лень, а могут возникнуть нешуточные любовные страсти, которые, по всей видимости, придется скрывать. Впрочем, это может увлечение психологией, или выведыванием слабых мест у своих противников.


Деньги, работа. Месяц, не благоприятствующий материальному обогащению, скорее наоборот. Планеты уводят вас в иные сферы, никак не связанные с деньгами, а относящиеся скорее к духовной области и тайным областям жизни. При сильной материальной ориентации возможны денежные потери и проблемы на работе из-за сплетен и интриг. Неплохим месяц может быть для тех, кто работает дистанционно и неофициально.


Здоровье. Психологически и энергетически тяжелый период, возможно обострение хронических заболеваний, под ударом эндокринная и лимфатическая системы. Бережно следует относиться к почкам и коже, не исключены воспаления и высыпания на лице, на губах. Риск травм повышен в начале месяца. В первых числах марта нежелательны любые операции, особенно в области лица и головы.

 

Астропрогноз для Тельца

В этом месяце вы устремлены в будущее и вам понадобится сильная интуиция, дар предвидения, чтобы это будущее оказалось для вас благоприятным. Опора на логику в это время мало что даст, многие расчеты могут не оправдаться, так как ситуация склонна быстро и внезапно меняться. В любви и в отношениях с ближайшим окружением возможны иллюзии, заблуждения, возникнет необходимость что-то скрывать от других, чтобы не пострадать.


Деньги, работа. На ваши материальные дела сильно влияют внешние обстоятельства и другие люди. Это могут быть работодатели или покровители, спонсоры или друзья, которые захотят, или наоборот, не захотят помочь вам в бизнесе или карьере. Возможет успех в свободной профессии, в областях, близких к искусству и красоте, благодаря людям, которые могут сделать вам рекламу.


Здоровье. Здоровье во многом зависит от душевного спокойствия и умения отстраняться от внешнего негатива. Слишком сильная реакция на события, может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, а невнимательность может приводить к травмам. В это время большую пользу принесет отдых, умение расслабляться, оставаясь при этом в здравом уме и не теряя осторожности. Старайтесь обуздывать страсти и контролировать эмоции.

 

Астропрогноз для Близнецов

Повышено стремление к социальным достижениям, завоеванию авторитета в обществе. Для вас очень важно быть лидером в обществе. При старании вы можете хорошо проявить себя в профессиональной сфере. Что касается политической активности, общественной деятельности, то ваше лидерство сопряжено с борьбой, протестом, нарушением правил, участием в скандалах. Мирным и традиционным путем достичь популярности и признания в избранных вами кругах не удастся. Во второй половине марта лучше не начинать ничего нового.


Деньги, работа. Большую часть месяца вы можете поработать с пользой. Возможно продвижение в карьере, поддержка со стороны. Успешной может быть работа, связанная с массами, артистическая деятельность или политика. Не исключена смена источника доходов или внедрение новшества в профессиональную деятельность. Во второй декаде марта движение вперед может приостановиться. Не следует ожидать от этого периода материальных успехов.


Здоровье. Неплохое время для выработки выносливости, повышения иммунитета. Необходимо наладить правильный рацион и режим питания, очень важно, чтобы организм получал достаточное количество витаминов и полезных микроэлементов. Уязвимы в это время кости, особенно область коленей и зубы. В первые дни марта повышена опасность травм, причиной которых могут быть конфликты и неосторожность. Полезна йога и другие практики, уравновешивающие энергии.

 

Астропрогноз для Рака

Неплохое время для достижения популярности и активного продвижения своих идей в массы. Вы обретете большую уверенность в себе и оптимистический взгляд в будущее. Высокие идеалы или сильное честолюбие будут двигать вами. Хорошее время для занятий спортом, политикой, наукой. Для учебы благоприятнее февраль и первая половина марта. В личной жизни все будет более упорядоченно и предсказуемо.


Деньги, работа. Большая часть марта благоприятна для деятельности, связанной с влиянием на массы людей: рекламы, политики, сценического искусства, журналистики и работе по связям с общественностью. Эти занятия могут принести доходы, соразмерные вашим способностям и стараниям.


Здоровье. В этот период следует беречь печень и всю нижнюю часть тела. Если имеются проблемы с ногами, суставами, примите профилактические меры. Вообще, это хороший месяц для укрепления здоровья, при этом не обязательно ходить по врачам. Создайте в своем доме комфортную для себя обстановку, чаще занимайтесь тем, что поднимает вам настроение, и почувствуете себя значительно лучше.

 

Астропрогноз для Льва

Неспокойный месяц, но беспокоить вас будут не перемены, а некие устойчивые проблемы, тенденции, которые вам хотелось бы изменить, а они никак не меняются. Не исключено, что вам придется бороться, рисковать, сопротивляться, искать выход. И не всегда на физическом, материальном плане, порой интенсивный мыслительный процесс или духовная работа могут сдвинуть ситуацию с мёртвой точки быстрей и эффективнее. Возможна переоценка ценностей, новый взгляд на старые вещи.


Деньги, работа. Ваши денежные успехи зависит не только от вас, важно конструктивное взаимодействие с близкими людьми, особенно с мужем (женой) относительно заработков и распределения семейного бюджета. В противном случае не исключены разногласия, приводящие к проблемам не только личным, но и материальным.


Здоровье. Напряженный месяц, возможны интенсивные переживания, стрессы. Но вы способны со всем этим справиться, потраченная энергия будет быстро восстановлена. Чаще обращайтесь к духовному плану, искусствам, наукам, это позволит вам не погрязнуть в проблемах, несущих низкие материальные вибрации и плохо влияющие на здоровье. В начале марта возможен вред от рассеянности, постарайтесь нечаянно не простудиться и не съесть чего-нибудь несвежего. Во второй декаде берегите кости и зубы.

 

Астропрогноз для Девы

В этот период очень важно сохранять объективность как в оценке других людей и событий, так и в оценке собственных способностей и возможностей. Ваша самостоятельность и самодостаточность в это время невелика, вам требуется поддержка на всех уровнях. Точнее, вам придется определиться, на чьей стороне вы будете и против кого. В этот период возможно участие в коллективных конфликтах, спорах или даже в судебных разбирательствах. Личная жизнь тоже может быть бурной, возможны конфликты из-за денег или ревности.


Деньги, работа. Материальное положение во многом зависит от умения взаимодействовать с людьми, работать в команде. Одиночная работа вряд ли принесет хорошее денежное вознаграждение, исключение, если вы самостоятельно занимаетесь решением чужих проблем, оказанием помощи в связи с конфликтами, спорами, судами, долговыми обязательствами.


Здоровье. Не самый благоприятный месяц для вашего здоровья, могут проявиться имеющиеся слабости организма. Особенно надо беречь почки и легкие, нервную систему. Профилактические мероприятия будут только на пользу. Травмоопасные ситуации могут возникать 1, 10-14 марта.

 

Астропрогноз для Весов

В это время вам придется быть более внимательными к мелочам, вникать во все самим, не полагаясь на помощников. Это касается и быта, и работы, и более серьезных, масштабных мероприятий. Ваши успехи во многом зависят и от состояния вашего здоровья, работоспособности и внешнего вида. Постарайтесь показать себя с хорошей стороны, вызвать симпатию к своей персоне прилежной работой, правильным поведением, скромностью и обаянием. Важно, чтобы окружающие видели, что вы не только им приятны, но еще и чем-то полезны. Тогда и вам будет от них польза.


Деньги, работа. Работы может быть много, а материальное вознаграждение за нее вас будет не сильно устраивать. Совершенствоваться в профессиональной сфере может помешать начальство, требующее от вас всего лишь старания в исполнении своих обычных обязанностей. Хорошо для тех, кто работает в сфере обслуживания, медицине, торговле. Во второй половине марта возможен обман или ошибки, будьте внимательнее при подписании важных документов, договоров.


Здоровье. Хорошее время для укрепления иммунитета, перехода на более здоровый образ жизни и более полезное питание. Позитивное отношение к людям и прогулки на свежем в воздухе в солнечную погоду тоже могут сделать вас энергичнее и работоспособнее. Требует особого внимания система кровообращения, глаза. При невнимательности к своему здоровью могут обостряться хронические болезни, есть опасность производственных травм и отравлений.

 

Астропрогноз для Скорпиона

Время повышения уверенности в себе, желания совершить что-то впечатляющее. Или хорошо развлечься. Многие в марте будут настроены на любовь и всякие забавы. Но любовь это еще и забота о тех, кого любите, и беспокойство о них. Не исключено, что вам придется решать какие-то проблемы любимого человека или больше заниматься детьми. Возможно и приобретение домашнего животного, которое потребует вашей заботы.


Деньги, работа. Материальное положение во многом зависит от вашего трудолюбия и работоспособности. Придется проявлять больше изобретательности, чтобы работать более эффективно. В лучшем положении будут люди творческие, которые любят свою работу. Успех возможен в рекламе, организации всевозможных шоу, в профессиях, связанных с изготовлением и продажей одежды, украшений, уходом за детьми.


Здоровье. Месяц в целом позитивный, но здоровью придется уделять больше внимания, особенно во второй половине марта. Старайтесь не перегружать сердечно-сосудистую систему и позвоночник, не допускайте переедания и переутомления, злоупотребления вредными продуктами, сладостями. Волнения могут плохо сказываться на самочувствии. А привычка заботиться о телесном комфорте, придерживаться правил гигиены и здорового питания может сделать вас неуязвимыми и довольными собой и своим самочувствием.

 

Астропрогноз для Стрельца

В этом месяце для вас актуальнее всего вопросы, связанные с семьей, детьми, жильем, бытом. Для творческих людей это время завершения одного проекта и созревания новой идеи. Только не следует ничего начинать во второй половине марта. У людей не семейных в марте возможны романтические отношения, а во второй половине месяца не исключены встречи со старыми приятелями, друзьями детства.


Деньги, работа. Материальные успехи могут принести профессии, связанные с развлечениями и красотой, организацией зрелищ, торговлей недвижимостью или украшением интерьера. Может проявиться тяга к азартным способам обогащения, где успех зависит исключительно от случая. Возможны расходы на развлечения.


Здоровье. Неплохой для вас месяц, в первой его половине вы будете не слишком энергичны, но достаточно защищены от вредных влияний на свое здоровье. Уязвимы в основном те, кто имеет наследственные заболевания и чей рацион и режим питания не является здоровым. В это время уязвима пищеварительная и лимфатическая система. Во второй половине марта возрастает риск для сердечно-сосудистой системы и почек. Оптимизм и добрые отношения с людьми помогут вам укрепить свои силы.

 

Астропрогноз для Козерога

Основная ваша активность направлена на общение с ближайшим окружением, чаще всего с родственниками, соседями. В это время, особенно в последней декаде марта, возможны встречи с теми, кого давно не видели. Или известия от давних знакомых. Для новых знакомств больше подходит первая половина марта, во второй половине месяца знакомства в лучшем случае бесполезны. В марте неплохое время для создания домашнего уюта, наведения красоты в жилище.
 

Деньги, работа. Продуктивной в материальном плане может быть работа в информационной сфере или торговле, успехи ожидаются литературной деятельности и журналистике, могут быть удачные командировки.


Здоровье. В этот период возрастает восприимчивость к инфекциям, риск заболеваний дыхательной системы, поэтому тщательнее следите за тем, во что вы одеваетесь, а в особенности обуваетесь, так как промокание ног, сквозняки, одежда не по погоде может приводить к переохлаждению и простуде. 10-12 марта опасайтесь падений и ушибов, растяжения связок. Не исключены болезни зубов, костей, суставов.

 

Астропрогноз для Водолея

Месяц материальных забот и бытовых хлопот, заставляющих вас проявлять изобретательность и находчивость. Возможно, придется чаще общаться с людьми, как знакомыми, так и незнакомыми, от которых вам понадобится какая-то важная для вас информация. Постарайтесь правильно оценивать ситуацию, обязательно учитывая интересы других людей. Эгоизм и жадность могут создать вам дополнительные проблемы.


Деньги, работа. Планеты склоняют вас к накоплению материальных ценностей, деланию запасов. Поэтому возможны большие траты на удовлетворение ваших запросов. Почти весь март благоприятен для приобретения украшений, предметов интерьера, осветительных приборов, зеркал и произведений искусства. И всех вещей длительного пользования, предметов для коллекций.


Здоровье. В первой половине месяца многое завесит от правильного питания и эмоциональной устойчивости. В это время уязвима эндокринная система, возможны проблемы с обменом веществ, набор лишнего веса или наоборот, истощение. Чаще гуляйте на воздухе, старайтесь, чтобы как можно больше естественного света попадало в ваш дом. Избегайте постоянного вдыхания загрязненного воздуха, табачного дыма.

 

Астропрогноз для Рыб

Вы будете больше заниматься собой, своими личными делами, тем, что для вас всего важнее и желаннее. У вас повысится энергичность и уверенность в себе, поэтому вы легко можете стать лидером, одержать победу над другими или своими недостатками, тормозящими ваше движение к успеху. Вы можете изменить какой-то мере свою судьбу. Но во второй декаде марта вам стоит умерить инициативу, сделать передышку и заниматься в основном текущими делами, не затевая чего-то нового и оригинального.


Деньги, работа. Возможны оригинальные идеи, касающиеся зарабатывания денег или их вложения. Улучшению материального положения может способствовать растущая уверенность в себе, возможность стать более заметными и популярными. Заработанные деньги тратиться будут не очень охотно, если только у вас нет какого-то увлечения, на которое вам никаких денег не жалко.


Здоровье. Вы можете почувствовать себя более энергичными, у вас может появиться прилив энтузиазма, но снизиться осторожность, а в марте немало травмоопасных дней. Кроме того, нужно экономно расходовать свои силы, не рисковать своим здоровьем без всякого смысла. Первая половина марта благоприятна для оздоровительных мероприятий, лечения. Во второй может быть больше проблем, в основном из-за неправильного питания.

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал