АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионАстрологические прогнозы для Скорпиона на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Все сложно, но не безнадежно. Гороскоп для Скорпиона с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ Непростой период, когда наиболее вероятны стрессовые ситуации. Да и обычные, рядовые события могут восприниматься очень уж серьезно, с большим подозрением, что дальше будет хуже. А вот это совсем не обязательно, всё может даже оказаться даже лучше, чем вы могли бы мечтать. Главное, не совершать отчаянных поступков, не тратить зря энергетические и материальные ресурсы.

 

Читать далее Все сложно, но не безнадежно. Гороскоп для Скорпиона с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Победа не будет легкой. Гороскоп для Скорпиона со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Ваша энергетика становится сильнее, у вас много ярких замыслов и вы настроены на решительные действия. Но не всегда есть возможность совершить задуманное вами по объективным причинам. Особенно это касается дел, требующих частых поездок, интенсивного общения или добывания какой-то информации. Часто ваша активность вызвана желанием избавиться от каких-то тяжких обязательств, долгов или зависимостей. В это сможете сделать, но не надейтесь на легкую победу.

 

Читать далее Победа не будет легкой. Гороскоп для Скорпиона со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Замкнутый период. Гороскоп для Скорпиона с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ Это время совсем не подходит для активных действий, демонстрации своих талантов и открытой борьбы с кем-то или за что-то. Планеты ограничивают пространство, в котором вы можете реализоваться. Они могут заставиться замкнуться от внешнего мира и больше уделять внимания миру внутреннему, личной жизни, работе над нерешенными проблемами.

 

Читать далее Замкнутый период. Гороскоп для Скорпиона с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♏ Гороскоп для Скорпиона на 2020 год

 

✧ Это год большой информационной насыщенности, год новых знаний и впечатлений. Независимо от уровня вашей общительности и любознательности, на вас может обрушиться много новой информации: нужной и ненужной, позитивной и негативной, полезной и вредной.

✧ Общения станет больше: реального и дистанционного, со знакомыми и незнакомыми людьми. Общение может быть вынужденным, обязательным, по работе или по чьей-то личной инициативе. Не исключена также необходимость оформления каких-то бумаг, получения и подписания документов.

✧ Вас это может временами радовать, но может и сильно утомлять, особенно в периоды ретроградности Меркурия: с 17 февраля до 10 марта, с 18 июня до 12 июля, с 14 октября до 3 ноября...

 

Читать далее Гороскоп для Скорпиона на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионАстрологические прогнозы для Скорпиона на 2020 год