АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионВсе сложно, но не безнадежно. Гороскоп для Скорпиона с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Непростой период, когда наиболее вероятны стрессовые ситуации. Да и обычные, рядовые события могут восприниматься очень уж серьезно, с большим подозрением, что дальше будет хуже. А вот это совсем не обязательно, всё может даже оказаться даже лучше, чем вы могли бы мечтать. Главное, не совершать отчаянных поступков, не тратить зря энергетические и материальные ресурсы.

 

Гороскоп для Скорпиона с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ Период противоречивый. Он дает много возможностей, но неосторожные действия могут приводить к опасностям и роковым ошибкам. В эти дни необходим самоконтроль и бережное отношение к своему здоровью. Могут обостриться психологические проблемы, которые отразятся на всех сферах жизни. Хороший период для достижения гармонии в личных отношениях, но для заключения брака время рискованное.

 

Гороскоп для Скорпиона с 7 по 13 декабря 2020

✧ В этот период вам больше повезет во всем, что касается духовной сферы, саморазвития. Возможна высокая продуктивность в творчестве. В личной жизни возможно усиление и углубление чувств, но могут также проявиться проблемы в отношениях, которые заставят вас иначе взглянуть на свое прошлое. В материальной сфере много риска, не исключены ошибки, иллюзии, обман. Не теряйте бдительности.

 

Гороскоп для Скорпиона с 14 по 20 декабря 2020

✧ Неоднозначная неделя, которая может быть воспринята вами как период новых возможностей или период сокрушительных перемен. В это время когда повышен уровень тревожности и стресса Трудно что-либо планировать, потому что многое зависит не от вас и все может пойти совсем не по вашему плану. Нужно уметь быстро ориентироваться в ситуации, искать новые варианты выхода из некомфортной для вас ситуации.

 

Гороскоп для Скорпиона с 21 по 31 декабря 2020

✧ Сложное для вас время, когда трудно смотреть на жизнь легко и просто, и даже чувство юмора не делает вас веселее. Скорее наоборот, ваш юмор становится всё черней. Или превращается в острую сатиру. Это может касаться не только взгляда на происходящие вокруг события, на социальные проблемы. Но и на свою жизнь, на себя лично. Возможен сильный внутренний конфликт или чувство подавленности. Но у вас достаточно сил для преодоления обстоятельств и собственного пессимизма.

 

Источник: Все сложно, но не безнадежно. Гороскоп для Скорпиона с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионВсе сложно, но не безнадежно. Гороскоп для Скорпиона с 30 ноября по 31 декабря 2020