АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионЗамкнутый период. Гороскоп для Скорпиона с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Это время совсем не подходит для активных действий, демонстрации своих талантов и открытой борьбы с кем-то или за что-то. Планеты ограничивают пространство, в котором вы можете реализоваться. Они могут заставиться замкнуться от внешнего мира и больше уделять внимания миру внутреннему, личной жизни, работе над нерешенными проблемами.

 

Гороскоп для Скорпиона с 5 по 11 октября 2020

✧ Временами будет очень трудно собраться с мыслями и приступить к запланированному делу. Не исключены неожиданные неприятные новости или встречи, которые могут нарушить ваше душевное равновесие. Старайтесь осторожнее обращаться с техникой, не исключены сбои в ее работе или поломки. В это время надо придерживаться порядка, не допускать хаоса в свою жизнь. И не стоит привлекать к себе лишнее внимание, сейчас от него никакой пользы, один лишь вред.

 

Гороскоп для Скорпиона с 12 по 18 октября 2020

✧ Благоприятное время для дружеского общения, любовных свиданий. Но не для новых знакомств, он них скорее будут проблемы, чем польза. Попытки расширить свои возможности, создать что-то новое тоже не приведет к желаемому результату. Снижается способность к восприятию нового, зато повышаются аналитические способности, что благоприятно для глубокого изучения уже знакомого предмета. Будьте внимательнее при подписании договоров.

 

Гороскоп для Скорпиона с 19 по 25 октября 2020

✧ Не растрачивайте свои силы на то, чтобы кого-то победить и превзойти. Сейчас не время демонстрировать лидерские качества, расширять свое влияние. Влиять на других вы сможете разве что тайно, незаметно. Но и это не очень-то нужно, в это время лучше заняться собой, разобраться в своих проблемах и желаниях. Этот период плох для деловых начинаний, но неплохое время для их тщательной подготовки. Вам может не сильно везти в деньгах, старайтесь избегать ненужных трат.

 

Гороскоп для Скорпиона с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ Не очень комфортная для вас неделя, планеты могут заставить вас замкнуться, погрузиться в свои мысли и планы, но для начала реализации задуманного это время очень неподходящее. И неважно, что именно вы задумали, внешние обстоятельства могут сильно поменять ваши планы и испортить настроение. Но вы можете, неожиданно для себя решить какие-то старые проблемы. Старайтесь не вступать в споры и конфликты, они бессмысленны, и победителем в них никто не будет. Это плохое время для публичных выступлений.

 

Источник: Замкнутый период. Гороскоп для Скорпиона с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионЗамкнутый период. Гороскоп для Скорпиона с 5 октября по 1 ноября 2020