АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионПобеда не будет легкой. Гороскоп для Скорпиона со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Ваша энергетика становится сильнее, у вас много ярких замыслов и вы настроены на решительные действия. Но не всегда есть возможность совершить задуманное вами по объективным причинам. Особенно это касается дел, требующих частых поездок, интенсивного общения или добывания какой-то информации. Часто ваша активность вызвана желанием избавиться от каких-то тяжких обязательств, долгов или зависимостей. В это сможете сделать, но не надейтесь на легкую победу.

Гороскоп для Скорпиона со 2 по 8 ноября 2020

✧ Не исключены сложности в выражении своих мыслей и в общении с людьми, вас могут не понимать, и вы можете не понимать других. Не делайте из этого драму, со временем вы найдете нужные слова и нужный стиль поведения, что позволит вам иметь хорошие отношения с людьми разных взглядов на жизнь. Трудности возможны также на работе, в предпринимательской деятельности, не исключены проблемы с техническими средствами. Старайтесь быть выше мелочей в отношениях, но не пренебрегайте мелочами в делах и технике безопасности.

 

Гороскоп для Скорпиона с 9 по 15 ноября 2020

✧ Период обострения соперничества, борьбы, которая с большой вероятностью завершится вашей победой. Планеты увеличивают вашу силу и выносливость, что хорошо для реализации больших планов, особенно, если до этого вы не теряли время зря, а готовились. Важно сосредоточиться на главном и побороть эмоциональные колебания, которые могут заставить вас кидаться в крайности. Хорошее время для укрепления здоровья и улучшения физической формы.

 

Гороскоп для Скорпиона с 16 по 22 ноября 2020

✧ Не исключены конфликты в любви, браке или других эмоциональных отношениях. Возможна также неразбериха в делах, противоречивая информация из разных источников, которая потребует времени для проверки. В этот период важно терпение, дисциплина ума и контроль над чувствами и эмоциональными проявлениями, особенно негативными. Планеты способствуют налаживанию хороших отношений между поколениями. Старайтесь серьезнее относиться к решению материальных вопросов, вложению средств. Ошибки и легкомыслие ведут к ущербу.

 

Гороскоп для Скорпиона с 23 по 29 ноября 2020

✧ Неплохое время для интенсивной работы, практической деятельности. Результаты вашего труда могут быть существенными, хотя и потребуют большой отдачи энергии. В отношениях с людьми вам поможет знание психологии. Невнимание к чувствам людей может наоборот, привести к разрыву любых связей. Это неплохое время и для изучения всех наук о человеке и обществе.

 

Источник: Победа не будет легкой. Гороскоп для Скорпиона со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионПобеда не будет легкой. Гороскоп для Скорпиона со 2 по 29 ноября 2020