АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   Астрологические прогнозы

 

 

 

 

 

Гороскоп для Льва с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года

 

✧ Первая половина месяца благоприятствует самоутверждению в творческой, профессиональной и общественной деятельности. Но излишнее рвение может ослабить вашу энергетику и ухудшить физическое и материальное состояние. С 4 по 19 декабря работает квадратура Солнце-Нептун. Она будит воображение, воодушевляет на творчество и духовное совершенствование, но часто ведет к отрыву от реальности, подверженности массовому гипнозу. Будьте осмотрительнее...

 

Читать далее Гороскоп для Льва с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Гороскоп для Льва с 1 по 28 ноября 2021 по неделям

 

✧ До 22 ноября Солнце, управитель вашего знака, находится в Скорпионе, знаке, активизирующем ваши проблемы и заботы, касающиеся семьи и дома. особенно в начале ноября, когда Солнце противостоит Урану, планете свободолюбия и резких перемен. В это время трудно достичь гармонии и спокойствия, много раздражает, особенно различные ограничения или чьи-то неожиданные поступки и странности...

 

Читать далее Гороскоп для Льва с 1 по 28 ноября 2021 по неделям с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Если солнца в небе нет, осветите мир улыбкой. Гороскоп для Льва с 4 по 31 октября 2021

 

✧ Все важные дела, где требуется внимательность и коммуникабельность лучше отложить до последней декады этого месяца. Это также неподходящее время для разного рода поездок, путешествий, перевозок и перемещений. К концу месяца препятствий во всем этом будет меньше, но желания что-либо менять может убавиться. Вы будете чаще искать покоя и комфорта, а не новых впечатлений. Может появиться большая зависимость вашего настроения и самочувствия от погоды...

 

Читать далее Если солнца в небе нет, осветите мир улыбкой. Гороскоп для Льва с 4 по 31 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Время приобретений. Гороскоп для Льва с 30 августа по 3 октября 2021

 

✧ Большая часть этого период благоприятна для приобретений, в том числе крупных, для пополнения запасов и коллекций. Успехи в материальной сфере возможны благодаря умственной активности, предприимчивости и использовании своих других природных способностей...

 

 

Читать далее Время приобретений. Гороскоп для Льва с 30 августа по 3 октября 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Время самореализации и неожиданностей. Гороскоп для Льва с 1 по 29 августа 2021

 

✧ Противоречивый период. В вашем знаке много планет, каждая из них склоняет к чему-то своему, и это может вызвать растерянность и расплескивание энергии. Марс в вашем знаке весь месяц, он заставляет вас действовать активно, но Солнце этому препятствует, оно дает вам мало энергии и увеличивает склонность к расслабленности и созерцательности...

 

Читать далее Время самореализации и неожиданностей. Гороскоп для Льва с 1 по 29 августа 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Работайте над собой, и будет вам удача. Гороскоп для Льва с 28 июня по 31 июля 2021

 

✧ Большая часть этого периода связана с ограничениями и необходимостью проявлять терпение и скромность в потребностях. Это хорошее время для работы над собой, избавления от психологических проблем. Чем больше вы в этом преуспеете, тем удачнее для вас будут две последние недели июля...

 

 

Читать далее Работайте над собой, и будет вам удача. Гороскоп для Льва с 28 июня по 31 июля 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Не время для перемен. Гороскоп для Льва с 1 по 27 июня 2021

 

✧ В этом месяце вы чаще будете задумываться о будущем, но это не подходящее время для перемен, сначала вам надо будет завершить незавершенные дела, а потом восстановить потраченные на это силы. Солнечное затмение 10 июня 2021 может склонять вас к внезапной активности, но в это время легко совершить ошибку, исправлять которую придется очень долго...

 

Читать далее Не время для перемен. Гороскоп для Льва с 1 по 27 июня 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Не поддавайтесь влияниям. Гороскоп для Льва с 3 по 31 мая 2021

 

✧ Вы можете многое изменить в своей жизни, что-то улучшить или приобрести. Но главное, чтобы вы принимали решения осознанно, не исключено сильное влияние на вас ближайшего окружения, друзей, знакомых и даже рекламы. Попытайтесь понять, что вам действительно нужно, а что нет, и не позволяйте сбить вас с толку.

 

Читать далее Не поддавайтесь влияниям. Гороскоп для Льва с 3 по 31 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Преодолеть разногласия. Гороскоп для Льва с 29 марта по 2 мая 2021

 

✧ Вас могут волновать проблемы, касающиеся не только лично вас и ваших близких, но и человечества вообще. Ваши взгляды на политику, духовную сферу, на будущее, которое всех ожидает, могут кому-то не нравиться. В том числе людям, важным для вас. Это обычное дело, что у людей разное мировоззрение. И не всегда нужно яростно отстаивать свои взгляды. И не обязательно их менять в угоду кому-то. Ищите точки соприкосновения. Наверняка они есть в чем-то другом.

 

Читать далее Преодолеть разногласия. Гороскоп для Льва с 29 марта по 2 мая 2021 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

Что прочно, то не рвется, а об остальном не жалейте. Гороскоп на 2021 год для Льва

 

✧ Особую важность в этом году приобретают отношения с людьми и с обществом в целом. В этом году не исключено обострение конкуренции, борьба личных интересов, или отстаивание своих прав. Не исключено участие в коллективных акциях по восстановлению справедливости, в судебных процессах.

 

 

Читать далее Что прочно, то не рвется, а об остальном не жалейте. Гороскоп на 2021 год для Льва с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков

 

✧ 20 марта 2021 года Солнце перешло в знак Овна, и наступил новый астрологический год. По семилетнему западному циклу планет начался год Сатурна. По авестийскому солнечному 32-летнему календарю настал год Коня. И конечно, все уже знают, что 2021 является годом Белого Быка, стихия которого – Металл. В западном Зодиаке Быку соответствует Телец и стихия его – Земля.

 

✧ Из планет, кроме Сатурна, на 2021 год оказывают большое влияние Юпитер, Венера и Уран.

 

✧ Год не будет легким, им правят тяжелые стихии и серьезные планеты, положение их не предполагает беззаботности. По астрологическим циклам это год утверждения и закрепления процессов, запущенных в прошлом году, адаптации к новому и решения нерешенных проблем.

 

Читать далее Главные планеты 2021 года. Астропрогноз, касается всех знаков с переходом на zen-канал «Астропропаганда».

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 


  Смотреть также: