АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевРаботайте над собой, и будет вам удача. Гороскоп для Льва с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Льва на 2021 год



   ✧ Большая часть этого периода связана с ограничениями и необходимостью проявлять терпение и скромность в потребностях.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Большая часть этого периода связана с ограничениями и необходимостью проявлять терпение и скромность в потребностях. Это хорошее время для работы над собой, избавления от психологических проблем. Чем больше вы в этом преуспеете, тем удачнее для вас будут две последние недели июля.

 

Гороскоп для Льва с 28 июня по 4 июля 2021

✧ В личной жизни и на работе могут быть проблемы из-за вспыльчивости, нарушения субординации или личных границ другого человека. С подчинёнными или зависимыми от вас людьми вы можете проявить излишнюю жесткость, что не будет вам самим на пользу. Направьте энергию на борьбу с собственными недостатками или решение бытовых вопросов.

 

Гороскоп для Льва с 5 по 11 июля 2021

✧ Сложная неделя, несущая и новые возможности и препятствия замыслам, и стремление к свободе и необходимость самоограничений. Возможны трудности в общении и в материальной сфере. Есть риск пострадать от мошенничества, обмана или от безответственности друзей и знакомых. Постарайтесь смотреть на всё более реалистично, не допускайте рассеянности. Вынужденные ограничения воспринимайте спокойнее.

 

Гороскоп для Льва с 12 по 18 июля 2021

✧ Вся ваша энергия будет направлена на личные дела и переживания, внешне это может никак не проявляться, вы можете проявлять чудеса маскировки, особенно если касается вещей, которые стоит скрывать от других. Неподходящее время для выяснения отношений, но неплохое для выявления тайн и разгадки загадок. А также для работы над собой и своими психологическими проблемами. В этот период у вас могут быть яркие сновидения, которые помогут вам узнать что-то о себе.

 

Гороскоп для Льва с 19 по 25 июля 2021

✧ Планеты дают прилив сил и творческое вдохновение. Это благоприятное время для самореализации в любой избранной вами сфере, особенно при наличии творческого или организационного таланта. Чтобы не растратить силы напрасно, избегайте пустого времяпровождения, не приносящего ни пользы, ни радости. Проверяйте поступающую информацию, не вся она может быть достоверной.

 

Гороскоп для Льва с 26 по 31 июля 2021

✧ В вашей жизни может начаться новый период, появиться желание попробовать себя в новом деле, совершить что-то, чего раньше не пробовали. Планеты благоприятно влияют на ваш интеллект, вы способны придумать много чего интересного. У вас немало сил и работоспособности, но многие ваши идеи не могут реализоваться без посторонней помощи и поддержки. Сейчас очень важно проявить свои лучшие качества, чтобы привлечь союзников.

 

Источник: Работайте над собой, и будет вам удача. Гороскоп для Льва с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевРаботайте над собой, и будет вам удача. Гороскоп для Льва с 28 июня по 31 июля 2021