АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Первая половина месяца благоприятствует самоутверждению в творческой, профессиональной и общественной деятельности.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Первая половина месяца благоприятствует самоутверждению в творческой, профессиональной и общественной деятельности. Но излишнее рвение может ослабить вашу энергетику и ухудшить физическое и материальное состояние. С 4 по 19 декабря работает квадратура Солнце-Нептун. Она будит воображение, воодушевляет на творчество и духовное совершенствование, но часто ведет к отрыву от реальности, подверженности массовому гипнозу. Будьте осмотрительнее.

 

Гороскоп для Льва с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Не исключено некоторое ограничение в удовольствиях, но это пойдет вам на пользу. Возможно, вы сами будете кого-то ограничивать, принуждать к дисциплине. Им это тоже будет полезно. Вы будете в центре внимания, вас будут слушать. Но вам слушать других будет трудно. Вы предпочтете верить собственным глазам. Возможна удача в поиске нужных людей или чего-то материального. Не рискуйте ни в чём, особенно в конце недели.

 

Гороскоп для Льва с 6 по 12 декабря 2021

✧ У вас появится возможность для реализации некоторых ваших замыслов, связанных с работой, партнерством и финансовым благополучием семьи. Неплохое время для творчества, сочинения сказочных историй или украшения чего-либо. Не стоит быть слишком беспокойными, внушаемыми. Не стоит бояться упустить свои шансы, никуда они не уйдут. Старайтесь действовать так, чтобы ваши поступки не противоречили вашим жизненным принципам.

 

Гороскоп для Льва с 13 по 19 декабря 2021

✧ Неплохое время для укрепления и гармонизации любовных отношений, вы можете понять, насколько они серьезны. Старайтесь избегать критики, мелких придирок к тем, кого любите, смотрите на всё более позитивно и реалистично. Время подходит для творчества, хобби, обучения практическим умениям.

 

Гороскоп для Льва с 20 по 26 декабря 2021

✧ В жизни может быть много ограничений, в основном добровольных. Не исключена повышенная забота о своем здоровье, так как от этого зависит ваше материальное положение и душевное спокойствие. Возможно, вы устали и нуждаетесь в помощи, но просить о ней не хотите из гордости. В это время хорошо раздать долги, снять с себя лишние обязательства. Тогда вы быстрее обретете устойчивость перед жизненными проблемами.

 

Гороскоп для Льва с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Возможны проблемы в любви, в отношениях с детьми, а также сложности из-за зависти или хитрости. Старайтесь избегать переутомления и новых долговых обязательств. Неплохое время, чтобы расплатиться со старыми долгами, а из прежних ошибок извлечь ценный опыт. Жизненные затруднения могут появиться у тех, кто не определился со своими желаниями, и у кого они противоречивы.

 

Источник: Гороскоп для Льва с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевГороскоп для Льва с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года