АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевВремя самореализации и неожиданностей. Гороскоп для Льва с 1 по 29 августа 2021Гороскопы для Льва на 2021 год



   ✧ Солнце, управитель вашего знака, находится в своей обители до 23 августа. Оно дает вам энергию и возможности для самореализации. Солнце не всегда гармонично взаимодействует с планетами, а потому не все делается гладко и бесконфликтно.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Солнце, управитель вашего знака, находится в своей обители до 23 августа. Оно дает вам энергию и возможности для самореализации. Солнце не всегда гармонично взаимодействует с планетами, а потому не все делается гладко и бесконфликтно. В первой половине августа Солнце и тоже находящийся в вашем знаке Меркурий враждуют с Ураном, и это может создавать много неожиданностей, или склонять вас к неожиданным даже для себя поступкам. Во второй половине месяца вы будете больше озабочены материальными делами.

 

Гороскоп для Льва со 1 по 8 августа 2021

✧ Постепенно растет ваше честолюбие, желание почувствовать свою значимость. Но на пути к самореализации есть трудности или временные задержки, которые могут восприниматься слишком трагично или агрессивно. Не стоит спешить, спешка сейчас опасна. Целеустремленность и трудолюбие при внешней сдержанности даст больше результатов, чем самоуверенная попытка перепрыгнуть горы трудностей. Их надо преодолевать медленно, с соблюдением мер безопасности.

 

Гороскоп для Льва с 9 по 15 августа 2021

✧ Планеты создают напряженность ума и чувств, но дают вам энергию и уверенность в себе. Возможен успех в делах, переговорах, финансах, если вы не будете слишком сосредоточены на себе и проявите больше внимания к окружающим. Не исключено, что вам удастся выявить неискренность и обман и избежать вероятных проблем из-за этого. Вторая половина недели благоприятнее для практических дел, решения финансовых вопросов.

 

Гороскоп для Льва с 16 по 22 августа 2021

✧ Стремление к равновесию и справедливости не всегда ведет к миру и согласию. Не исключены ссоры на почве разницы мировоззрений и понятий о морали. Мужчин это касается больше, чем женщин. Неподходящее время для расширения круга знакомств, зато могут укрепиться отношения в коллективах единомышленников, творческих группах. Но очень важно сохранение дисциплины, иначе все может рушиться и приводить к разногласиям. Избегайте излишней доверчивости, особенно в общении с незнакомыми людьми.

 

Гороскоп для Льва с 23 по 29 августа 2021

✧ Наибольшую важность приобретает материальная сфера, возможна нехватка средств и повышенная озабоченность тем, как добыть их. В это время также стоит лучше присматривать за своим имуществом, увеличивается опасность краж и мошенничества. Дисциплина и старательность в работе помогут вам стабилизировать материальное положение. Возможно завязывание серьезных деловых отношений, которые в дальнейшем принесут вам выгоду.

 

Источник: Время самореализации и неожиданностей. Гороскоп для Льва с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевВремя самореализации и неожиданностей. Гороскоп для Льва с 1 по 29 августа 2021