АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакАстрологические прогнозы для Рака на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Чем больше полномочий, тем больше обязательств. Гороскоп для Рака с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ Планеты могут предоставить вам возможности для совершенствования в деловом, профессиональном плане. Но имейте в виду, чем большего вы достигнете, тем больше у вас появится дополнительных обязательств перед другими, и больше придется тратить свои силы и время.

 

Читать далее Чем больше полномочий, тем больше обязательств. Гороскоп для Рака с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Больше положительных эмоций. Гороскоп для Рака со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Вы нуждаетесь в позитивных эмоциях, поэтому не стоит без серьезной причины ограничивать себя в развлечениях и творчестве. Занятия любимым делом поможет вам активизировать вашу энергию, и тогда у вас будут лучше получаться любые дела, даже скучные. Впрочем, скучать вам придется редко, вы слишком эмоциональны для этого. Старайтесь очистить свои эмоции от негатива и тогда в вашей жизни появятся положительные изменения.

 

Читать далее Больше положительных эмоций. Гороскоп для Рака со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Надейтесь на себя. Гороскоп для Рака с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ Планеты в этот период расположены не очень гармонично, но даже при таких условиях у вас могут быть благоприятные возможности для успеха. В основном в делах, не связанных с частыми разъездами, общением и участием в коллективных делах. В этот период времени лучше всего заниматься самостоятельной работой, желательно в уединении, совершенствовать свои навыки и не надеяться на других.

 

Читать далее Надейтесь на себя. Гороскоп для Рака с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♋ Гороскоп для Рака на 2020 год

 

✧ В этом году особо важной становится сфера отношений, личных, деловых и общественных связей, многое зависит от их прочности и надежности.

✧ Вам придется чаще быть на виду, на публике. Даже если не любите лишнего внимания к своей персоне, вас может заставить идти в народ крайняя необходимость, например, материальные проблемы или потребность в поддержке общества. Так вы можете заработать авторитет, расширить свои возможности, стать популярными.

✧ В материальной сфере ожидаются, а вероятнее всего, продолжаются трудности. Чем сильнее вы хотите поправить свои денежные дела, тем быстрее от вас ускользают такие возможности...

 

Читать далее Гороскоп для Рака на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакАстрологические прогнозы для Рака на 2020 год