АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакЧем больше полномочий, тем больше обязательств. Гороскоп для Рака с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Планеты могут предоставить вам возможности для совершенствования в деловом, профессиональном плане. Но имейте в виду, чем большего вы достигнете, тем больше у вас появится дополнительных обязательств перед другими, и больше придется тратить свои силы и время.

 

Гороскоп для Рака с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ Старайтесь быть осторожнее с важными начинаниями, особенно в начале недели. Ведь последствия сегодняшних действий могут влиять на вашу жизнь много лет. Но это хорошее время для избавления от вредных привычек, психологических проблем, влияющих на вашу семейную жизнь или здоровье. Могут усилиться склонность к тревожности. Старайтесь спокойнее относиться ко всему, не упускайте удачу, которая в эти дни может посетить вас.

 

Гороскоп для Рака с 7 по 13 декабря 2020

✧ Хорошее время для осуществления честолюбивых планов и преобразования личных отношений. Поддержание и улучшение материального благополучия потребует больше труда, чем обычно. Не исключены лишние траты. Старайтесь свои желания соотносить со своими возможностями, но при этом не теряйтесь, когда эти возможности вам представятся. Вы можете с пользой для себя применить на практике теоретические знания, но старайтесь быть объективнее по отношению к другим людям, чтобы не испортить о себе впечатление.

 

Гороскоп для Рака с 14 по 20 декабря 2020

✧ Детально продумывайте свои действия в решении серьезных для вас вопросов, загадывайте желания, планируйте будущее. В этот период ваша интуиция сильно усилится, главное, чтобы излишняя эмоциональность не мешала к ней прислушиваться. Неплохое время для психологических практик, тестирования, работы над собой. Объективный взгляд на себя поможет сохранить гармонию в деловых, общественных и личных отношениях.

 

Гороскоп для Рака с 21 по 31 декабря 2020

✧ В этот период важными становятся контакты с людьми, отношения. Многое зависит от других людей и помощи или помех с их стороны. Что не отменяет необходимости вложения собственного труда в достижение личных целей. Всё, что нужно именно вам, за вас никто не сделает. У вас может появиться потребность в новой, необычной информации или в новых друзьях и знакомых. Давние, но поверхностные отношения могут стать крепкими и долгосрочными.

 

Источник: Чем больше полномочий, тем больше обязательств. Гороскоп для Рака с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакЧем больше полномочий, тем больше обязательств. Гороскоп для Рака с 30 ноября по 31 декабря 2020