АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакБольше положительных эмоций. Гороскоп для Рака со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Вы нуждаетесь в позитивных эмоциях, поэтому не стоит без серьезной причины ограничивать себя в развлечениях и творчестве. Занятия любимым делом поможет вам активизировать вашу энергию, и тогда у вас будут лучше получаться любые дела, даже скучные. Впрочем, скучать вам придется редко, вы слишком эмоциональны для этого. Старайтесь очистить свои эмоции от негатива и тогда в вашей жизни появятся положительные изменения.

Гороскоп для Рака со 2 по 8 ноября 2020

✧ Может возрасти требовательность к себе и другим, что нередко приводит к взаимному недовольству, конфликтам и разрыву отношений. Плохое время для публичных выступлений, вам будет трудно подобрать нужные слова, чтобы выразить свою мысль и никого не обидеть. Возможны задержки и трудности в пути и остановки в делах. Остерегайтесь падений.

 

Гороскоп для Рака с 9 по 15 ноября 2020

✧ Многое зависит от вашей эмоциональности и умения управлять ею. Обидчивость может привести к проблемам в отношениях, противостоянию с ближайшим окружением. Старайтесь очиститься от негатива в мыслях и чувствах, тогда вы попадете в поток позитивных событий. Особенно сильно зависит от вашего настроя материальная сфера, удача в зарабатывании и вложении средств.

 

Гороскоп для Рака с 16 по 22 ноября 2020

✧ Старайтесь быть внимательнее во всем, что касается вложения денег, не идите на поводу у своего тщеславия, которое может заставить вас тратить больше нужного. Не исключены трудности в обучении, ваш ум усваивает все хаотично, вам трудно систематизировать знания. Требуется повышенная осторожность в дороге и аккуратность в обращении с техникой, возможны сбои в работе и поломки. Планеты дают вам возможности для преодоления разногласий с представителями старшего и младшего поколений.

 

Гороскоп для Рака с 23 по 29 ноября 2020

✧ В вашей жизни возможны положительные изменения, какое-то обновление, воскрешение надежд, появление ясности. Неуверенность если была, будет постепенно проходить, вы станете лучше разбираться в тонкостях. Это касается в основном быта, работы, обязанностей. Неплохое время для обучения, повышения квалификации, приобретения полезных навыков. Можно обращаться к официальным лицам за помощью.

 

Источник: Больше положительных эмоций. Гороскоп для Рака со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакБольше положительных эмоций. Гороскоп для Рака со 2 по 29 ноября 2020