АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакНадейтесь на себя. Гороскоп для Рака с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Планеты в этот период расположены не очень гармонично, но даже при таких условиях у вас могут быть благоприятные возможности для успеха. В основном в делах, не связанных с частыми разъездами, общением и участием в коллективных делах. В этот период времени лучше всего заниматься самостоятельной работой, желательно в уединении, совершенствовать свои навыки и не надеяться на других.

 

Гороскоп для Рака с 5 по 11 октября 2020

✧ Проблемы этой недели могут происходить от излишнего тщеславия и неготовности слушать других людей. Старайтесь не хвастаться своими успехами, даже если они есть, все это может быть воспринято негативно и вызвать разногласия, как в семье, так и на работе. В то же время вы можете многого достичь в сфере, где чувствуете свое призвание. Только не тратьте силы на напрасные разговоры и попытки блистать, во что бы то ни стало.

 

Гороскоп для Рака с 12 по 18 октября 2020

✧ Это время не очень подходит для расширения сферы своего влияния, не стоит сильно рассчитывать на везение и помощь со стороны. Возможна гармония в дружбе и любви, но в старых отношениях, новые в это время лучше не завязывать и вступление в брак отложить более подходящее время. Не стоит в это время начинать учебу, переезжать на новое место жительства. Но можно делать ремонт в старом жилье, наводить порядок, усовершенствовать навыки и систематизировать полученные ранее знания.

 

Гороскоп для Рака с 19 по 25 октября 2020

✧ Не исключено недовольство собой и достигнутыми результатами. Возможны разногласия с окружающими из-за отличающихся взглядов на мир. Надо учитывать, что ваши возможности сейчас ограничены по объективным причинам. И коллективные ценности не всегда совпадают с вашими личными. И все же обстоятельства нередко будут складываться и в вашу пользу. Надо просто быть внимательнее к поступающей информации, даже если она исходит от тех, кого вы не принимаете всерьез.

 

Гороскоп для Рака с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ Неплохое время для домашних дел, ремонта жилища и бытовой техники. Но в отношениях с людьми не всегда можно достичь понимания, даже с близкими. Потому что каждый углублен в свои мысли и очень трудно донести их до других. Люди, не отличающиеся и ранее общительностью, могут стать еще более замкнутыми. Это несет сложности в любви и сотрудничестве. Для построения карьеры тоже время неподходящее, особенно для тех, кто вынужден много работать с людьми. Это хорошая неделя для специалистов, работающих в уединении. Если им никто не мешает, они могут добиться больших успехов.

 

Источник: Надейтесь на себя. Гороскоп для Рака с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РакаРакНадейтесь на себя. Гороскоп для Рака с 5 октября по 1 ноября 2020