АСТРОПРОПАГАНДА  





Гороскопы на январь 2019 года для знаков зодиака




Автор: астролог Нина Стрелкова     

  

 

Гороскоп на январь 2019 года

Месяц двух затмений и конфликтов Урана с планетами

Месяц начинается с перехода Марса в знак Овна (там он будет по 14 февраля 2019 года). Это сильная позиция данной планеты, она увеличивает энергичность, энтузиазм и склоняет к силовому решению любых проблем. Под влиянием Марса в Овне человек чаще совершает решительные, но необдуманные, рискованные поступки.

Но в январе, пока Солнце в расчетливом и осторожном Козероге (до 20 января 2019 года), действия большинства людей будут вполне обдуманными, да и не всегда решительными. Особенно в начале месяца, когда Солнце находится в соединении с Сатурном, планетой предусмотрительности и жесткой самодисциплины.

Меркурий с 5 по 24 января тоже в Козероге, что говорит о преобладании серьезных мыслей, обдуманности слов, некоторой ограниченности контактов. Планета заставит стать более сдержанными и бдительными, помнить свои и чужие ошибки и не повторять их... Читать далее: Гороскоп на январь 2019 года

 

Астропрогноз для Овна

Гороскоп для Овна на январь 2019 года. Для вас январь является временем осознания своих целей и взятия ответственности за свою жизнь. Стремление к высоким достижениям потребует от вас не только дисциплины и трудолюбия, но и определенной доли эгоизма, необходимого для победы над возможными конкурентами.

В то же время, чтобы победить, вам придется принимать и соблюдать не вами придуманные и установленные правила. Ошибки могут привести к разрушению ваших планов и потере авторитета.

Польза возможна от взаимодействия с людьми, обладающими властью, вы можете получить признание своих заслуг. Если, конечно, вы не стремитесь к недостижимому.

 

Астропрогноз для Тельца

Гороскоп для Тельца на январь 2019 года. Это период подсознательного желания вырваться за рамки привычной жизни, расширить свои горизонты или избавиться от каких-то зависимостей, сковывающий вас и не дающих развиваться. Но пока ваши действия в этом направлении незаметны для окружающих. Вы больше настроены на восприятие окружающей реальности, чем на проявление себя в ней.

В этот период вами постепенно могут овладевать какие-то идеи, которые могут стать основополагающими для вашей дальнейшей жизни, но они могут оказаться навязчивыми.

Не исключено, что в этом месяце вы почувствуете недостаток знаний, осознаете важность дальнейшего образования.

 

Астропрогноз для Близнецов

Гороскоп для Близнецов на январь 2019 года. Период активного исследования окружающей реальности либо глубокого изучения избранного предмета.

Это время идеально подходит для выработки проницательности, умения видеть скрытое. Не исключен повышенный интерес к таинственным вещам.

В то же время месяц подходит для активного общения, дружеского взаимодействия, налаживания гармоничных отношений в личной жизни. Разумеется, при этом может возникать много сложных и даже конфликтных ситуаций, и вам придется преодолевать противоречия, бороться со своими негативными реакциями и деструктивными побуждениями. Это и есть работа над собой, которая в конечном итоге поможет гармонизировать и внешнее окружение.

 

Астропрогноз для Рака

Гороскоп для Рака на январь 2019 года. Месяц активного движения к цели, реализации честолюбивых планов. Но достижение задуманного во многом зависит от взаимодействия с людьми, партнерских связей и личных отношений.

В это время вы можете разумно организовать свою деятельность так, чтобы не тратить слишком много сил, ведь у вас их будет не так уж много. Чтобы не разочароваться из-за несбывшихся планов, надо сосредоточить силы на главном и не тратить свое время на предметы второстепенные.

Вам может повезти, если вы склонны к сотрудничеству, работе в команде, если охотно помогаете другим и не стесняетесь принимать чужую помощь.

 

Астропрогноз для Льва

Гороскоп для Льва на январь 2019 года. Месяц, когда вы будете смело браться за любые дела, поскольку ваша уверенность в своих умениях и своей осведомленности очень велика. Это может касаться как профессиональной деятельности, так и организации домашнего быта, исполнения своих обязанностей и контроля над исполнением обязанностей другими людьми.

В этот период может появиться больший интерес к вопросам здоровья, для вас очень важно сохранить высокую работоспособность, чтобы справиться с вашими многочисленными делами либо проконтролировать выполнение работы другими.

Но это не значит, что все это время вы будете весь озабочены лишь делами. Январь может оказаться месяцем любви и принести много удовольствий, вы будете легко притягивать к себе людей и завоевывать симпатии, несмотря на свою повышенную склонность к критике.

 

Астропрогноз для Девы

Гороскоп для Девы на январь 2019 года. Месяц любви и удовольствий, дающий возможности не только для праздных развлечений, но и для созидательной деятельности. Для кого-то это творчество, а для кого-то улучшение материального положения своей семьи. К успеху будет вести всё, что вы делаете с удовольствием, что пробуждает в вас новые силы.

Это хорошее время для улучшения отношений с детьми, родителями, старшими родственниками, для преодоления противоречий между разными поколениями. В этом вам могут помочь воспоминания о своем детстве, юности, обращение к давним традициям.

Несмотря на то, что влияния планет в январе не всегда гармонично, вы можете почувствовать себя быть счастливыми и любимыми. Все это благодаря обаянию, жизнерадостности и душевности.

 

Астропрогноз для Весов

Гороскоп для Весов на январь 2019 года. Главным в этом месяце для вас будет семья и общение.

Общаясь с вашим постоянным окружением и людьми, отношения с которыми для вас не особо важны, вы в основном будете обаятельным и приятным собеседником, тактичным и ненавязчивым. Но с теми, кто вам более всех дорог, вы можете, наоборот, проявить неоправданную жёсткость, желание властвовать, доминировать. Это может привести к конфликтам и проблемам в браке, партнёрстве, сотрудничестве. Но если вы стремитесь к завязыванию новых отношений, у вас добавится больше смелости и решительности для этого.

Чтобы в вашей семье все было спокойно и гармонично, больше разговаривайте с близкими, выслушивайте их мнения, и не пытайтесь сразу же навязать им свое.

 

Астропрогноз для Скорпиона

Гороскоп для Скорпиона на январь 2019 года. Планеты в январе могут дать вам больше энергичности, контактности, работоспособности. Вам это понадобится, ведь у вас появится много дел и интересов. Вы станете действовать более эффективно, возможно, придумаете новые методы работы или оригинальные решения бытовых вопросов.

Это лучшее время для узнавания чего-то нового, для практического обучения, освоения новых техник и инструментов. Возросшая общительность и сильное любопытство позволят вам узнать и что-то новое о жизни и интересах других людей. Что-то из этого вам будет полезно, интересно, чему-то вы захотите подражать либо наоборот, сочтете для себя предупреждением не повторять чужих ошибок.

В этом месяце может стать актуальным вопрос семейных трат и личных приобретений.

 

Астропрогноз для Стрельца

Гороскоп для Стрельца на январь 2019 года. Особую важность в январе имеет материальная сфера, актуальны вопросы финансов, имущества, трат, накоплений, приобретений, сохранения стабильности и безопасности.

Это время сильного стремления к успехам и победам, а также к обретению признания или любви. Но ваша активность в основном проявляется на уровне чувств, переживаний, а внешне всё может выглядеть пассивно и даже застойно. Энергии у вас не так много, как хотелось бы, и денег или важных для вас вещей тоже недостаточно для того, чтобы почувствовать себя уверенно. Но вы над этим работаете, и в состоянии достичь желаемого, если задействуете в полную силу свой ум.

Многое в вашей жизни сейчас зависит от интеллектуального развития и собственной самооценки.

 

Астропрогноз для Козерога

Гороскоп для Козерога на январь 2019 года. В этот период существенно подрастет ваша уверенность в себе, как и физические силы.

Постепенно проясняется осознание ваших личных потребностей, что может иногда выглядеть как проявление эгоизма по отношению к окружающим. Чаще всего это не так, наоборот, вы будете больше склонны к состраданию, сочувствию, потому что вам будет легче представить себя на место других людей, понять их чувства и нужды.

В этом месяце для вас важнее всего будет личная жизнь, вопросы саморазвития и самореализации и все дела, касающиеся семьи, родственных и любовных отношений. Не исключены тайные романтические связи.

 

Астропрогноз для Водолея

Гороскоп для Водолея на январь 2019 года. Неоднозначный для вас период. В жизни вашей не очень много чего-то стабильного, постоянного, надежного. С одной стороны жизнь может быть интересной, вы легко будете попадать в новые информационные потоки, активно знакомиться, узнавать новое, интересоваться какими-то таинственными, ранее неизвестными вам вещами. Возможно вдохновение, новые идеи. Но с другой стороны быстрая утомляемость, нервозность, мнительность.

Новые и старые отношения не всегда гармоничны, не исключена тайная зависть, невысказанная неприязнь. Не исключено, что вас будут беспокоить беспочвенные подозрения по отношению к другим людям.

В этот период всем рулит подсознание, могут проявиться скрываемые страхи, вредные привычки, зависимости. Больше отдыхайте, ищите то, что приносит положительные эмоции.

 

Астропрогноз для Рыб

Гороскоп для Рыб на январь 2019 года. В этот период в вашей жизни преобладает стабильность и практичность во всем. Даже если вы открыто демонстрируете свою оригинальность и самобытность, вы делаете это там, где она будет принята благосклонно, и где вы от этого будете иметь стабильный успех.

В личных отношениях для вас важнее всего будет взаимное уважение, сохранение репутации. Не исключено, конечно, в какие-то моменты вам будут присущи и расточительность, и легкомыслие, возможны и столкновения с непредвиденными ситуациями, ведь в январе много дисгармоничных аспектов планет. Но все быстро будет восстанавливаться, исправляться.

Это отличное время для творчества, участия в массовых мероприятиях, для организации всевозможных зрелищ и акций.

 

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы на 2019 годГороскопы на январь 2019 года для знаков зодиака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал