АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

Вы можете вести себя совершенно по-разному, но всегда не совсем так, как принято в вашем ближайшем окружении. Вы можете прослыть личностью загадочной, непонятой, одинокой или наоборот, очень смелым, неординарным человеком, бросающим вызов обыденности. Одиночество может подавлять вас, будить спрятанные страхи и комплексы. Нахождение среди людей, наоборот, будет вселять в вас бодрость и оптимизм. Несмотря на внешнюю отстраненность или беззаботность, вы прекрасно будете осведомлены обо всем, что вокруг вас происходит.

 


 

Здоровье

Состояние вашего здоровья в 2012 году будет сильно связано с тайнами подсознания, ваша личная энергетика сильно подвержена колебаниям. В какие-то моменты вы можете быть совершенно неуязвимы для болезней, а иногда у вас может случаться энергетический сбой, и вы будете притягивать к себе различные неприятности, в том числе и со здоровьем. Восполнять затраты энергии вам лучше через воду, водоемы, чаше бывать у реки, у моря.
 

Работа и социальный успех

В год Дракона вас может ожидать признание на высокой чиновной должности, в издательском деле, в СМИ, в сфере искусств, в политике. Успех может прийти неожиданно, но ему могут повредить частые перемены целей и недостаток образования. Не исключено, что ваши новые идеи будут подвергаться критике или использоваться коллегами без вашего согласия.
 

Деньги и имущество

Деньги в год Дракона иногда могут неизвестно откуда браться и неизвестно куда уходить. Материальный успех может прийти неожиданно, приобретения будут делаться спонтанно, под влиянием настроения. Лучше избегать крупных кредитов. У некоторых материальное благополучие будет связано обеспеченным спутником жизни.
 

Дом и семья

Возможны положительные перемены в жизни благодаря ближайшим родственникам, но не исключены переживания в связи с ухудшением здоровья близких людей. С детьми обстоятельства большей частью будут складываться счастливо. Особенно это касается учебы ребенка, выбора его жизненного пути, обретения покровительства и известности.

 

Любовь и брак

В год Дракона вероятна любовная связь или брак по любви с человеком высокого социального и материального положения, умным и солидным. Но может быть и просто множество любовных связей безо всякого намека на брак и длительные отношения. Особенно к этому будет склонять вторая половина года.
 

Друзья и интересы

Большая сфера интересов привлечет к вам в 2012 году множество друзей и единомышленников. Но увлекаясь каким-либо делом, вы склонны к делать поспешные выводы и нетерпимо относиться к иной точке зрения. При этом сами вы можете с легкостью поменять свою точку зрения на другую или быстро охладеть к увлечению, поменяв его на другое. Вы можете наиболее успешно реализоваться в области искусств и привлечь к себе друзей и почитателей. В религиозных взглядах вы можете быть слишком консервативны и традиционны.
 

Враги и соперники

Возможны скандалы, ссоры, вызванные вашей непредсказуемостью, а также нетерпимостью, возможны столкновения на почве религии и различия мировоззренческих позиций. Не исключено наличие тайных врагов и недоброжелателей, завистников, действующих очень активно, покушающихся на вашу материальную или интеллектуальную собственность. Могут быть конфликты с родственниками спутника жизни.
 

Неприятности и опасности

В 2012 году у вас есть риск пострадать от воровства, в том числе и интеллектуальной собственности. Потребуется осторожность в поездках, возможны сбои с транспортом, поломки его и иные напасти. Расстройство чувств могут вызвать и несостоявшиеся по различным досадным причинам поездки.
 

Счастливые возможности

В год Дракона у вас будет много возможностей для счастья и успеха. Любовь будет часто радовать вас. Можно будет прославиться в искусстве или просто наслаждаться искусством, отдыхом, бездельем, участием в развлекательных мероприятиях. Интересные идеи будут часто посещать вас, в том числе и относительно бизнеса, нахождения способов улучшить свое материальное положение. Ваши дети тоже могут иметь успехи.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал