АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Сочетание практичности и беззаботности, рассудительности и суетливости, оптимизма и повышенного беспокойства. Склонность к крайностям в проявлении эмоций. Повысится интуиция и активизируется творческое мышление, оценка реальности станет свободнее от стереотипов и предвзятости. Но по этой же причине ваше мнение не всеми будет принято, а многие ваши идеи будут восприниматься как нереальные. Возможно, они и действительно несколько преждевременны и трудны для воплощения. 2011 год станет для вас годом открытий и нововведений, получения новых знаний и представлений.

 

 

ЗДОРОВЬЕ

Год Кота заставляет Водолея больше думать о своем здоровье, об укреплении его, повышении работоспособности. Проблем со здоровьем особых не предвидится, но возможна информационная перегрузка, сильное утомление и повышенная раздражительность из-за непрерывной суеты и стрессов. Чтобы не вызвать болезни на нервной почве, надо периодически отдыхать и переключаться с умственной деятельности на умеренную физическую и почаще бывать на природе, особенно летом.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Весь 2011 год вас будут посещать оригинальные идеи и творческое вдохновение. Повышенная восприимчивость к новой информации способствует успехам в учебе, в том числе повышению квалификации. Знания и навыки, полученные в этом году, могут вам сильно пригодиться в дальнейшей жизни и явиться основой для будущих успехов. Будет возможность преуспеть в журналистике, издательской деятельности, политике, рекламе, преподавании и всех видах деятельности, где необходимо владение информацией и ораторским мастерством.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Доходы более всего возможны от литературной деятельности, публикаций в СМИ, преподавании, профессий, связанных с поездками. Вторая половина года склоняет на упрочение материального положения через покупку, предполагающую дальнейшее извлечение прибыли, например земельный участок, дом.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Отношения с родителями могут улучшиться, особенно во второй половине года. В это же время представиться возможность улучшить свой быт или жилищные условия, создать больше комфорта в доме или расширить жилое пространство. Конфликты или нарушение взаимопонимания более вероятны с родственниками супруга или с собственными братьями, сестрами. Возможны также неприятности у них самих или же перемены в вашей жизни из-за родственников, не обязательно плохие, но неожиданные.
 

ЛЮБОВЬ И БРАК

В браке в основном все как обычно, если только не вмешиваются в ваши дела родственники ваши или вашего супруга или супруги. Вероятны встречи с прежней любовью или возобновление прерванных отношений.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Сильная стремление к получению новых знаний. В год Кота вас могут интересовать очень разные вещи, на почве этих интересов возможны новые знакомства или дальняя дорога. У некоторых Водолеев возможна встреча с человеком, который сильно повлияет на мировоззрение или поспособствует укреплению имеющихся взглядов. Иногда возможно слишком серьезное и даже фанатичное отношение к новооткрытым истинам.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Опасность несет чрезмерная доверчивость, отсутствие необходимой осмотрительности. Вас могут часто подвергать критике или осмеянию из-за ваших новых увлечений или идей. В то же время, некоторые ваши коллеги не прочь позаимствовать ваши творческие находки и присвоить ваш труд. Предательства и неэтичных поступков иногда можно ожидать и от родственников.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Существует риск несчастных случаев, особенно в дороге, а также иные дорожные неприятности в виде задержек, отмены рейсов, поломок транспорта, опозданий или потерь проездных документов.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Год Белого кота несет вам множество возможностей для осмысления своего пути в жизни, формирования мировоззрения и получения действительно полезных знаний. Вы можете также успешно систематизировать полученные знания и применить их на практике.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал