АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В год Дракона вы будете часто демонстрировать закрытость в общении, некоммуникабельность, осторожность, недоверчивость, упрямство. Вами может овладеть желание все планировать и предвидеть заранее возможные трудности, склонность к самоограничению и стремление к правильной ориентации в собственных возможностях. Вы будете не склонны спешить, поэтому будете медленно на все реагировать, и все проверять, из всего делать выводы и извлекать мораль. В поведении это проявляется как медлительность и меланхоличность, критическое отношение ко всему. Вы намерены целиком полагаться лишь на себя и в основном заниматься лишь тем, что касается вас лично. Но не исключено, что подобная суровость будет вам свойственна только в новой обстановке и непроверенной компании. В привычной и комфортной среде вы будете очень общительны, даже болтливы, обаятельны и веселы.

 


 

Здоровье

Опасайтесь в этом году травм костей и зубов. При неблагоприятном стечении обстоятельств вам могут угрожать также хронические заболевания, почечнокаменная болезнь, наследственные недуги. Важно, чтобы среда обитания была чистой, особенно важен чистый воздух и вода. Воду пить обязательно фильтрованную, но не слишком холодную, так как у вас есть склонность к простудам. Необходим также тщательный уход за кожей, защита ее от солнца и загрязнений.

 

Работа и социальный успех

Жизненный и профессиональный прогресс в 2012 году является результатом накопленного опыта, старательности и хитрости. Целиком полагаться придется лишь на себя. Понадобится ваша склонность к точному расчету, ответственному выбору места и времени, к деятельности с прицелом на долгий срок. Вероятно появление новых целей, чему поспособствует расширение контактов с людьми издалека. Вы можете проявить выносливость в работе, взять на себя тяжелую ответственность и достичь выдающегося положения ценой собственных заслуг. Социальный подъем происходит медленно, но уверенно, хотя и не без препятствий. Успешнее дела пойдут, если вы выступаете в качестве руководителя, преподавателя, наставника, контролера. Если вы никем не руководите, а только подчиняетесь, такая работа может вызывать неприятное чувство неопределенности, ненадежности и непредсказуемости, а также желание уклоняться от обязанностей. Работа, связанная с равными отношениями, например, деловое партнерство в бизнесе, соавторство и тому подобная деятельность подвержена фактору случайности.
 

Деньги и имущество

В год Дракона у вас будет сильно стремление к накоплению материальных ценностей, к обеспеченной жизни. Но постоянная тревога об ущербе, страх безденежья. Трудности в зарабатывании средств, поэтому склонности к экономии. Подъем происходит медленно, но уверенно.
 

Дом и семья

Дом и семья в 2012 году для вас являются сферой наибольшего приложения усилий, постоянной тяжелой работы. Вы можете серьезно облегчить жизнь своим домашним, нагружая себя дополнительными обязанностями. Отношения в семье могут быть авторитарные. Вы проявите повышенные требования к домочадцам, ожидая от них строгой дисциплины, либо обязанностями нагрузят вас, не слушая возражений. Не исключено, что обстоятельства вынудят переселяться из дома, менять место жительства или что-то в доме, делать ремонт, обновлять жилище.
 

Любовь и брак

В год Дракона возможен ранний брак или брак под влиянием импульса, назло родителям или кому-то еще. Решение заключить брак может прийти неожиданно, но это не всегда плохо, особенно в парах, которые связаны не только любовью и страстью, но и дружбой. В имеющемся браке также придется крепить дружбу, иначе отношения могут внезапно рассыпаться. Продолжает быть риск скандалов в браке, эксцентричного поведения со стороны спутника жизни, внезапного исчезновения любви и развода по пустяковой причине. Чем оригинальнее отношения, дальше от традиционного шаблона благополучной семьи, тем они прочнее и счастливее.

 

Друзья и интересы

В отношении с людьми вы будете дружелюбны, но в выражении своих мировоззренческих позиций можете показаться ограниченным человеком, не терпящим иной точки зрения. Вы можете проявить интерес к политике, истории и другим общественным наукам, но сходясь на этой почве с людьми, вы можете вести себя слишком воинственно и нетерпимо, что существенно осложнит вашу жизнь.
 

Враги и соперники

Конфликты в год Дракона могут возникать неожиданно, часто без видимых причин. Возможны ссоры, скандалы и разрыв в браке, деловых партнерских союзах, открытые конфликты с коллегами. Враги непредсказуемы, нападают внезапно. Могут неожиданно предать друзья или ваше поведение будет трактоваться ими как предательство.
 

Неприятности и опасности

В 2012 году все плохое идет от негармоничных отношений с людьми, нарушения контактов с близкими и враждебными выпадами врагов и конкурентов. Портят жизнь опасения относительно безденежья, бедности, ущерба или долгов, которые не сможете оплатить. Здоровье тоже требует внимания и заботы.
 

Счастливые возможности

Возможно раскрытие врожденных паранормальных способностей, дара предвидения, видения пророческих снов, возможности предчувствовать будущее. Благодаря этому вы сможете избежать ошибок и реализовать свои даже очень сложные планы, требующие точного расчета и осторожных действий.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал