АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Склонность к неожиданной смене настроений, колебания, пессимизм, волнения и тревоги. В основном преобладает сдержанное поведение, замкнутость, неуверенность в себе, всюду видятся опасности и подвохи. Но внезапно, обычно под влиянием внешних причин человек начинает себя вести прямо противоположным образом: забывая об осторожности, совершает непредсказуемые импульсивные поступки, которые нередко приводят к негативным последствиям. После чего снова наступает период благоразумия и осмотрительности.

 

 


 

ЗДОРОВЬЕ

В целом устойчивость к заболеваниям. Проблемы могут быть с зубами, волосами и кожей, которая может стать сухой и грубой, может ухудшиться цвет лица.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

В 2011 году, несмотря на то, что вы можете относиться к работе очень ответственно, но при этом иметь проблемы с договорами, партнерством. Нарушение соглашений с вашей стороны происходят как бы помимо воли, из-за стечения обстоятельств. Правда, чаще нарушаются договоры устные, неофициальные, в делах официальных вы стараетесь придерживаться правил, во что бы то ни стало. Зато ваши деловые партнеры могут серьезно подвести, забыть о каких-то важных условиях, сделать все наоборот, опаздывать на встречи или отменять их.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Умелое распоряжение деньгами дает возможность приумножить средства. Но в этом году у вас часто склонность к экономии, страх перед убытками чередуется с расточительностью. Возможно получение наследства, страховые выплаты или дивиденды, а также возвращение долга.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

В год Кошки в вашем домашнем кругу возможны перемены, разлука с кем-то из родителей или трудности во взаимоотношениях.
 

ЛЮБОВЬ И БРАК

В этой сфере много странностей и неожиданностей. Внезапное романтическое увлечение, необычные отношения либо завершаются таким же внезапным образом, либо приводят к незапланированному заключению брака. Имеющийся брак может дать трещину, что приведет к скандалам или расставанию, разводу. Но возможно также обновление чувств, нахождение единства мнений по многим важным вопросам.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Отношения с друзьями либо очень тесны, либо поверхностны и не особо ценны. Возможны встречи с интересным человеком или людьми, которые произведут неизгладимое впечатление на вас. Не исключена также встреча с человеком, который предскажет вам будущее или как то иначе поможет увидеть ваши жизненные перспективы.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Враги и соперники могут обнаружиться среди прежних друзей. Они активны и непредсказуемы, изобретательны, действуют быстро и открыто. Чаще всего вы сталкиваетесь с враждебностью в момент проявления инициатив, когда пытаетесь внедрить нечто новое или разрушить старое.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Основные опасности связаны с открытой враждебностью, проблемами в партнерстве, сотрудничестве. Возможны поражения в судебных процессах или лишение покровительства.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Есть вероятность в год Кошки вступить в счастливый брак, завязать перспективные деловые отношения, а также внезапно помириться с давними врагами.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал