АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В 2012 году ваша внешняя скромность и неуверенность в себе часто будет обманчива. Может проявляться большая консервативность взглядов, постоянная оценка окружающих, деление их на хороших и плохих. Нередко будет наблюдаться нетерпимость и высокомерное отношение к людям, которые поступают «неправильно». Но строгость к другим в вашей системе нравственных оценок может не распространяться на собственную персону. В глубине души вы почувствуете стремление к свободе, отсутствию всяких ограничений и обязательств. При более высоком уровне развития у вас всегда будет внутренняя свобода, не зависящая от внешних обстоятельств. Повышающаяся склонность к самоанализу поможет вам найти себя и терпимее относиться к другим.

 

 

Здоровье

В 2012 году особого вреда для здоровья не ожидается, наоборот, ваша сопротивляемость болезням может улучшиться. В основном причины имеющихся у вас недомоганий будут связаны с застоем энергии и вредными привычками. Поэтому обязательно надо найти каналы отвода излишней энергии, больше двигаться, заниматься физическим трудом.

 

Работа и социальный успех

В год Дракона успех ожидается в профессиях, связанных организационной деятельностью, финансами, банковской службой, торговлей, импортно-экспортными операциями и страхованием. И во всех делах, где требуется тщательность и умение укладываться в заданные сроки. Работа на дому также может быть результативна, при условии самодисциплины и отсутствия лени.

 

Деньги и имущество

Для вас 2012 год может считаться благополучным в денежном плане. Это год, дающий большие возможности для обретения финансовой независимости, особенно вторая его половина. Надежная, предполагающая неплохие доходы работа будет вполне реальна для вас. Это хороший год и для приобретения имущества, дорогих вещей длительного пользования. Но вашей проблемой может стать неумение распорядиться средствами, особенно если вы не привыкли к высокому уровню доходов. Из-за этого деньги могут быстро от вас уходить, часто непонятно куда, особенно во второй половине года.

 

Дом и семья

Год Дракона каких-либо существенных перемен в семейной жизни и быту не несет. Отчужденность с кем-либо из родственников, имевшая место ранее, останется и в этом году, по крайней мере, до октября. Позитивные изменения в домашней сфере возможны с середины лета и в начале осени, если вы сами постараетесь в этом направлении.

 

Любовь и брак

Год Дракона дает сильную склонность к романтическим контактам и множеству тайных связей. Это может повредить вашим супружеским или имеющимся любовным отношениям. Вероятны также внешние причины, подрывающие брак, и они тоже связаны с тайнами и обманами. В любви затруднения возможны в марте-апреле, июле и августе и ноябре из-за возвращения к старому образу жизни или прежней любви.

 

Друзья и интересы

В 2012 году вы будете создавать впечатление большого оптимиста, что может привлечь к вам массу друзей и приятелей. Ваша личная жизнь, любовные отношения будут сильно зависеть от дружеских связей. Склонность к тесной дружбе, подразумевающей полную открытость, может нанести вред вашей любви. Ведь любовь – союз двоих, она не терпит вмешательства и излишней информированности посторонних. Возможна чрезмерная оторванность от жизни и пустое времяпрепровождение в компании.
 

Враги и соперники

Плохое отношение к вам в 2012 году возможно со стороны родственников, начальства, влиятельных лиц. К вам могут испытывать зависть, часто малообоснованную, в некоторых случаях врагами могут стать бывшие друзья.
 

Неприятности и опасности

Неприятности в этом году может принести зависть и ревность, сплетни и предательство. Многие причины неприятностей находятся в вас самих, в подсознательных конфликтах, вызывающих нелогичное, противоречивое поведение. Избегайте лжи и неопределенности в отношениях неуместной откровенности.
 

Счастливые возможности

Счастливых возможностей в год Дракона будет предостаточно, не упускайте их. Ваша работа будет эффективна, могут открыться широкие перспективы в материальной сфере, появится больше свободы и условий, способствующих раскрытию ваших талантов и способностей.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал