АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

Возможен эмоциональный кризис, уход во внутренние переживания в первой половине года. Кажется, что окружающие недооценивают, не замечают ваших талантов и достижений. Скрытое честолюбие, часто преувеличенное мнение о своих достоинствах и возможностях, но очень хочется добиться признания и похвалы от других. Мечты о радужном будущем все чаще посещают во второй половине года, когда реально могут появиться новые возможности. Но очень сильно легковерие, беззаботность, необъективность.

 


 

ЗДОРОВЬЕ

Излишняя эмоциональная чувствительность и уязвимость нервной системы в первой половине года. Во второй половине настроение в целом позитивное, но склонность к потаканию своим слабостям, излишествам. Это все способствует набору избыточного веса, и обострению хронических болезней. Необходимо тщательно следить за здоровьем, избегать переохлаждения, сквозняков. Для оздоровления можно попробовать закаливание.
 

РАБОТА И СОЦИАЛЬНЫЙ УСПЕХ

Очень хочется достичь славы и почета, но как можно скорее. Длительная работа становится в тягость, даже если она привычна и не ведет к перенапряжению. Но для реального успеха придется действительно много и тяжело работать. В первую очередь важна тщательность в выполнении обязанностей и строгое соблюдение дисциплины, к чему не у всех Тельцов есть склонности. Поэтому карьерный рост зависит более всего от вас самих, а не от судьбы и начальства. Успех обещает работа, связанная с организационной или охранной деятельностью, финансами и бухгалтерией. Место работы в этом году лучше не менять, или по крайней мере, не менять его часто.
 

ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО

Материальное положение неустойчиво, рост благосостояния во многом зависит от ваших талантов, здоровья и трудолюбия.
 

ДОМ И СЕМЬЯ

Не исключен переезд на новое место жительства далеко от родного дома, там может оказаться лучше, но некоторым придется делить кров с чужими людьми. Возможна или разлука с домочадцами или непонимание, отчужденность с живущими близко родственниками. У некоторых Тельцов ожидается прибавление в семействе.


ЛЮБОВЬ И БРАК

Склонность к множеству тайных любовных связей не способствует браку. Тем же, кто не этой склонности не имеет, тоже придется подождать с устройством личной жизни. Ближе к концу года возможна судьбоносная встреча или счастливое разрешение сложной ситуации, касающейся любви и брачных отношений.
 

ДРУЗЬЯ И ИНТЕРЕСЫ

Возможно увлечение мистикой, философией или религией. Могут встретиться увлеченные этими вещами люди, которые будут активно приобщать и вас ко всему, что связано с тайнами мироздания и психики человека. Не исключено проявление интуитивных и медиумических способностей, занятия йогой, медитациями, духовными практиками. Многие увлечения придется скрывать от окружения из страха быть не так понятыми. У других Тельцов место духовных исканий займет тайный любовный роман или даже несколько, так что тоже будет причина соблюдать секретность.
 

ВРАГИ И СОПЕРНИКИ

Врагами могут стать друзья или те, кого считали друзьями. Возможно распространение сплетен вокруг вас, зависть со стороны людей и ревность в личных отношениях. Причем, не всегда все это заслуженно и обоснованно. Некоторые враги могут быть очень влиятельны и опасны.
 

НЕПРИЯТНОСТИ И ОПАСНОСТИ

Требуется повышенная осторожность во всем, есть опасность попадания в неприятности заодно с другими людьми Вы можете оказаться в толпе или компании в неблагоприятный момент. Например, во время массовой драки, аварии. Возможна неожиданная изоляция, арест или больница, но ненадолго, из-за ошибки или других людей. Опасность может нести и оккультизм, магия, ваше собственное неумеренное увлечение ими или люди, занимающиеся вредоносными практиками.
 

СЧАСТЛИВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Несмотря на все превратности судьбы многие из вас будут находиться под защитой невидимых сил. В качестве ангела-хранителя может выступить и человек или организация. Вам помогут выбраться их сложных ситуаций и снова обрести уверенность в своих силах и оптимистический настрой. Есть возможность завоевания популярности, расширения влияния на окружающих, особенно во второй половине года.
 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал