АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

Эмоциональный настрой

В год Дракона в вас будет очень заметен азарт, вы будете быстро загораться идеями и решаться на оригинальные, спонтанные поступки. Но, как правило, запала хватать будет ненадолго, и период энтузиазма может смениться периодом лени и апатии. Вас будет одолевать чувство одиночества, разочарования, покинутости. Нежелание с кем-нибудь сближаться, в том числе из боязни потерять независимость. В это период вы никому не будете склонны верить, доверять, ожидая, что любые переживания рано или поздно закончатся разочарованием. А потому нет смысла связывать себя обязательствами хотя бы на время. Вам нужно либо все, либо ничего. Но при таких условиях «ничего» в вашей жизни будет случаться чаше чем «все», если сами вы не можете целиком посвятить себя какому-то делу или отношениям.

 


 

Здоровье

Здоровье в 2012 году не являются для вас акцентированной сферой жизни. Это значит, что все будет оставаться на своих местах, болеть вы не будете, а если и будете, то теми болезнями, которые были у вас раньше. Избегайте алкоголя и иных средств, изменяющих сознание.
 

Работа и социальный успех

Год Дракона дает вам сильное стремление к лидерству, к утверждению себя среди равных. Вы можете преуспеть в организации групповой деятельности, и особенно важно, чтобы это было в сфере, где у вас уже есть приличный опыт. Любая внешняя деятельность даст больше популярности, успеха, чем вы имели до того. Возможно улучшение отношений с партнерами и коллегами, примирение с врагами. Вы сможете благоприятно разрешить любые споры, найти поддержку и понимание.
 

Деньги и имущество

Ваши финансовые дела в 2012 году могут быть часто окутаны тайной, вы сами предпочтете не распространяться о своих источниках доходов, о приобретениях, или вам по какой-то причине этого сделать будет нельзя. Если ваше материальное положение улучшится, то вероятнее всего в результате случая, внезапно сложившихся обстоятельств, на которые вы не рассчитывали. Но еще чаще вас будут подстерегать внезапные материальные потери и разочарования.
 

Дом и семья

Возможны проблемы с детьми, в том числе из-за того, что вы предоставляете им слишком много свободы. Но возможно, что просто существующие отношения между вами и вашими детьми подвергнутся естественным изменениям, поскольку дети взрослеют. У вас может появиться интерес к новым методам обучения и воспитания. И вы захотите применить его на практике. В отношениях с родителями все гораздо более традиционно, вы будете очень серьезно относиться к семье, дому, своему роду и происхождению.


Любовь и брак

В год Дракона у вас вполне вероятен счастливый брак, регистрация имеющихся отношений или восстановление распавшейся семьи. Но некоторым Стрельцам будет трудно решиться на брак, не только потому, что год високосный. У вас может быть слишком большой выбор или очень большие требования, например, непременно вам будет надо, чтобы супруг был богат и имел высокого социального положение.
 

Друзья и интересы

В 2012 году у вас будет очень серьезное отношение к дружбе, много близких друзей, на которых можно опереться и которыми можно гордиться. Но иногда надежды и ожидания, связанные с друзьями могут оказаться обманчивыми и ошибочными. Излишняя откровенность также может приводить к немалым потерям. Может возникнуть чувство одиночества и покинутости. Такое возможно, если вы слишком явно будете использовать друзей в личных целях и ради честолюбия.
 

Враги и соперники

Враги у вас в 2012 году если и будут, то опасаться их особо не придется. Они слишком высокого о себе мнения, и не захотят мараться, применяя против вас грязные методы. Ваши конкуренты будут склонны помнить об этике, и вам не составит труда превратить их если не в друзей, то хотя бы в союзников. Главное, чтобы вы сами не забывали об этике.
 

Неприятности и опасности

Без неприятностей в жизни вряд ли кому удастся обойтись в любой год и часто неприятности являются следствием черт характера и привычек. Например, ваша напористость, самоуверенность сочетается с нетерпимостью, что ведет к серьезным конфликтам. Излишняя откровенность и доверчивость тоже редко кому приносят пользу, а вреда от них сколько угодно. Расстроить вас могут и непрочные любовные отношения, внебрачные связи. Не нужно без крайней надобности брать в долг, давать поручительство за кого-либо.
 

Счастливые возможности

Вас ожидает большая удачливость при встречах с правосудием, вероятен выигрыш в судебных процессах и прибыль благодаря этому. Есть надежды на вступ

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал